23 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
21 июн 2012 в 19:00

останки людей надо перезахоронить, с молитвой и со службой, а не на свалку, если это так (про свалку - это ужасно)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 20:28

На кладбище жить нельзя.
Не завидую тем кто купит там квартиру.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 21:47

Это какая же энергетика во дворе дома была? Кто же мог отдать такой приказ вывозить останки на свалку? Перезахоронить, отпеть , провести службу церковную. Дома на костях и это не первые постройки. В начале северо-востока тоже так строили, памятники, кресты сгребли в большую кучу и все. Потом удивляемся, что за чертовщина в квартирах творится, почему все болеют и прочее.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 16:22

Что за люди как можно вывозить? Если обнаружиться, что действительно эпидемия была? У нас не головой думают, а кошельком!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 16:19

"Отличная" реклама для строящегося дома...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 18:04

а на стройке во дворе гагарина2 ничего не нашли?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 20:21

Опять эти уплотняющие застройки.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 08:47

Вот почему у Ленинского района карма плохая. На костях он стоит.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:22

А меня больше озаботила судьба несанкционированной свалки. Куда смотрят надзорные органы ?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:26

я вас умоляю! все города стоят на костях! не человечьих - так животных! если верить во всякую чушь суеверную - вообще лучше с места не двигаться! верьте в буддизм! там реинкарнация, и на кости всем пофиг

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 16:25

АНТИРЕКЛАМА ЗАСТРОЙЩИКУ)))))

21 июн 2012 в 16:30

Глупо руками разводить, что никто ничего не знал. Это кладбище обозначено на карте Челябинска 1939 года.

21 июн 2012 в 17:18

Так Барбюса почти вся на кладбище построенна.

21 июн 2012 в 18:27

некоторые инфекции более 100 лет сохраняются в сырой земле, такие как проказа, тиф

21 июн 2012 в 19:34

Если это "кладбище переселенцев, погибших от различных эпидемий" - то первым делом при обнаружении Росздравнадзору следует провести подробное исследование этих останков на наличие патогенной микрофлоры. Споры многих бактерий могут сохраняться в земле десятилетиями. А у нас всё как обычно - застройщику и властям всё равно...А потом все удивятся - и откуда вдруг у нас эпидемия давно забытой болезни? "Ай-я-яй! А кто это сделал?"

21 июн 2012 в 20:40

В Тарасовку везите, в Тарасовку

21 июн 2012 в 20:58

в такую жару от выкопанных костей как бы чего не случилось, пусть ученые там обследуют на предмет распространения вируса!!! и конечно надо принять достойное решение властям для перезахоронения пусть и безымянных уже останко ЛЮДЕЙ!!!

21 июн 2012 в 21:42

Что у наших городских служб выдающих разрешение на застройку нет карт с отметками старых захоронений? Помимо человеческих останком можно и на скотомогильники с какой нибудь сибирской язвой наткнуться... Куда смотрят ахетектура города и другие ответсвенные службы или опять комуто ОТКАТИЛИ?! Может прокуратуре нужно отреагировать на данный случаи и провести проверку?!

21 июн 2012 в 22:02

кошмар... просто цензурных слов нет... а кто подписал разрешение на строительство? хожу через эти дворы, дикость какая, забор почти вплотную к подъездам, легковушка не протиснется!

21 июн 2012 в 22:05

Этому погосту лет 70. И соседние дома стоят на кладбище. Каждый раз,когда меняют трубы в этом районе, на поверхности останки. Или не тревожить, или помалкивать. Коммерции далеко наплевать, на чем будет стоять дом. А будет ли покой в доме том? И пойдет ли стойка? Как бы не было жертв при этом строительстве. На костях строить грех.

22 июн 2012 в 03:42

Все высказались? Всем СПАСИБО, продолжаем стройку.

22 июн 2012 в 10:28

зы. если из-за "плохой энергетики" там будут квартиры недорогие - я точно куплю

25 июн 2012 в 09:52

Судя по комментам покемонов в нашей стране все больше и больше.