22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

21 июн 2012 в 18:09

Покажите мне человека который ни разу не привлекался к административной ответственности, заколебали уже статисты эти.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 18:11

м5 и есть м5, страшно по ней ездить

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 18:22

Ужасно, так рисковать своим же ребенком!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 18:24

Я считаю правильно что статистику приводят, повод задуматься тем кто нарушает ПДД грубо и регулярно! Вот и посмотрите к чему приводит пренебрежение правилами дорожного движения. Это не пустые слова когда говорят что они написаны кровью.

21 июн 2012 в 18:35

Не дай бог никому такое пережить-потерю близких.да еще по глупости.Хорошо еще,действительно,что врезался не в леговушку и люди еще не пострадали

21 июн 2012 в 19:13

Хотите не гибнуть ни в автокатастрофе,ни при переходе улицы и т.д.???
Ответ:не спешите!Все,кто торопится, обязательно куда нибудь попадают!!!
Очень жаль маленького,очень!Подумайте те кто еще имеет своих ЦЕЛЫХ и ЗДОРОВЫХ детей!НЕ ТОРОПИТЕСЬ!НЕ СПЕШИТЕ!
Услышьте меня пожалуйста!!!НЕ торопитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 19:56

А я вообще поражаюсь, неужели статистика ДАННОГО водителя не дает повода задуматься, а стоит ли вообще возвращать права даже после 10 раз...... 63 РАЗА!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 20:25

посмотри видео с регистратора. там в рацию отчетливо слышно что у него тормоза отказали.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 21:50

Уважаемые 74.ру, а нельзя такие новости в отдельный блок выделять, в сводку ГИБДД, например, или в чрезвычайные происшествия, чтобы это читали только те, кому это интересно. Мне очень жаль, что с людьми происходят ужасные вещи, но заходишь на сайт с позитивом, а покидаешь его с мыслями "Ааааа, как страшно жить". А я человек впечатлительный...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 21:51

меня за 12 лет, штук 15 протоколов и одно лишение, за сплошную, которую забыли нарисовать, куда мне сдать права, чтобы статисты меня простили? Кто не ездит, тот не нарушает.
Но 63 ОФИЦИАЛЬНЫХ!!! раза... это сильно!!! Т.к. это как минимум за 200 реальных, просто протоколы потерялись...
Нужно все-таки какой то лимит правонарушений, после которых аннулируются права на несколько месяцев чтобы подумать + обязательно в разы увеличивать ОСАГО, как в штатах. Там не штрафа бояться, а последствия в виде страховки на следующий год!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 23:10

Уверен, что все, рано или поздно, нарушают правила. И конечно есть такие водители у которых за большой стаж нет ни одного протокола. Но на самом деле они могут оказаться более злостными нарушителями, чем те, у кого много официальных протоколов. Исключения это пьяные за рулём, такое нарушение пятно на всю жизнь.

21 июн 2012 в 23:10

Уверен, что все, рано или поздно, нарушают правила. И конечно есть такие водители у которых за большой стаж нет ни одного протокола. Но на самом деле они могут оказаться более злостными нарушителями, чем те, у кого много официальных протоколов. Исключения это пьяные за рулём, такое нарушение пятно на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 08:05

У водителя фуры отказали тормоза и перед тем как столкнуться он предупреждал по рации есть запись с видеорегистратора.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 08:10

Реально не пойму зачем пришут эту статистику каждый раз, к тому что бы прочитая это все подумали "А, ну так ему и надо!" Как жаль семью... малыша... у меня слов нет. Страшно на дорогах.

22 июн 2012 в 08:32

А ПРЕЧЕМ ТУ ВООБЩЕ ПРОШЛЫЕ ШТРАФЫ , ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ, У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ , А ЕСЛИ БЫ СОТРУДНИКУ ГИБДД ПОСТОЯНО ВЫПИСЫВАЛИ , А НЕ ПОКРЫВАЛИ ВСЕ ШТРАФЫ И ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ, ТАК МОЖНО БЫЛО БЫ, КИТАЙСКУЮ СТЕНУ ЗАКЛЕИТЬ ПРОТАКОЛАМИ,!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 09:19

Раньше после трех проколов в техталоне в течение года отправляли на пересдачу на права. Пора бы вернуться к этому.

22 июн 2012 в 09:35

Всё правильно сделал! И сам убился и род свой прервал, чтобы подобные не размножались, явный претендент на премию Дарвина!
А вот водителя МАЗа искренне жалко, ему теперь с этим всю жизнь жить...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:37

соболезнования близким и родным.
спорщикам про трассу и магистраль. есть строгие различия. М-5 отмечена знаком "Магистраль". Зеленый такой знак, плюс на всём протяжении магистрали стоят эти знаки. Т.е. скорость 110 км.ч. Но это не значит,что каждый водитель вправе ехать с этой скоростью. будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:38

В некоторых странах например ОАЭ смертность на дорогах=0, по тому что Власть заботится о своих гражданах, все загородные трассы освещены и потоки разделены ограждениями, кто был тот видел. А нашим "властям" на нас плевать с большой колокольни и не только в этом вопросе. Было бы минимум 2 полосы в каждую сторону + забор не читали бы мы ежедневно о смертях на дорогах.

ОТВЕТИТЬ