Комментарии к публикации «Столкновение тягача и Volvo на М-5: погибли двухлетний малыш и его отец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
21 июн 2012 в 18:09

Покажите мне человека который ни разу не привлекался к административной ответственности, заколебали уже статисты эти.

21 июн 2012 в 18:11

м5 и есть м5, страшно по ней ездить

21 июн 2012 в 18:22

Ужасно, так рисковать своим же ребенком!!!!

21 июн 2012 в 18:24

Я считаю правильно что статистику приводят, повод задуматься тем кто нарушает ПДД грубо и регулярно! Вот и посмотрите к чему приводит пренебрежение правилами дорожного движения. Это не пустые слова когда говорят что они написаны кровью.

21 июн 2012 в 18:35

Не дай бог никому такое пережить-потерю близких.да еще по глупости.Хорошо еще,действительно,что врезался не в леговушку и люди еще не пострадали

21 июн 2012 в 19:13

Хотите не гибнуть ни в автокатастрофе,ни при переходе улицы и т.д.???
Ответ:не спешите!Все,кто торопится, обязательно куда нибудь попадают!!!
Очень жаль маленького,очень!Подумайте те кто еще имеет своих ЦЕЛЫХ и ЗДОРОВЫХ детей!НЕ ТОРОПИТЕСЬ!НЕ СПЕШИТЕ!
Услышьте меня пожалуйста!!!НЕ торопитесь!!!

21 июн 2012 в 19:56

А я вообще поражаюсь, неужели статистика ДАННОГО водителя не дает повода задуматься, а стоит ли вообще возвращать права даже после 10 раз...... 63 РАЗА!!!

21 июн 2012 в 20:25

посмотри видео с регистратора. там в рацию отчетливо слышно что у него тормоза отказали.

21 июн 2012 в 21:50

Уважаемые 74.ру, а нельзя такие новости в отдельный блок выделять, в сводку ГИБДД, например, или в чрезвычайные происшествия, чтобы это читали только те, кому это интересно. Мне очень жаль, что с людьми происходят ужасные вещи, но заходишь на сайт с позитивом, а покидаешь его с мыслями "Ааааа, как страшно жить". А я человек впечатлительный...

21 июн 2012 в 21:51

меня за 12 лет, штук 15 протоколов и одно лишение, за сплошную, которую забыли нарисовать, куда мне сдать права, чтобы статисты меня простили? Кто не ездит, тот не нарушает.
Но 63 ОФИЦИАЛЬНЫХ!!! раза... это сильно!!! Т.к. это как минимум за 200 реальных, просто протоколы потерялись...
Нужно все-таки какой то лимит правонарушений, после которых аннулируются права на несколько месяцев чтобы подумать + обязательно в разы увеличивать ОСАГО, как в штатах. Там не штрафа бояться, а последствия в виде страховки на следующий год!!!

21 июн 2012 в 23:10

Уверен, что все, рано или поздно, нарушают правила. И конечно есть такие водители у которых за большой стаж нет ни одного протокола. Но на самом деле они могут оказаться более злостными нарушителями, чем те, у кого много официальных протоколов. Исключения это пьяные за рулём, такое нарушение пятно на всю жизнь.

21 июн 2012 в 23:10

Уверен, что все, рано или поздно, нарушают правила. И конечно есть такие водители у которых за большой стаж нет ни одного протокола. Но на самом деле они могут оказаться более злостными нарушителями, чем те, у кого много официальных протоколов. Исключения это пьяные за рулём, такое нарушение пятно на всю жизнь.

22 июн 2012 в 08:05

У водителя фуры отказали тормоза и перед тем как столкнуться он предупреждал по рации есть запись с видеорегистратора.

22 июн 2012 в 08:10

Реально не пойму зачем пришут эту статистику каждый раз, к тому что бы прочитая это все подумали "А, ну так ему и надо!" Как жаль семью... малыша... у меня слов нет. Страшно на дорогах.

22 июн 2012 в 08:32

А ПРЕЧЕМ ТУ ВООБЩЕ ПРОШЛЫЕ ШТРАФЫ , ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ, У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ , А ЕСЛИ БЫ СОТРУДНИКУ ГИБДД ПОСТОЯНО ВЫПИСЫВАЛИ , А НЕ ПОКРЫВАЛИ ВСЕ ШТРАФЫ И ПЬЯНСТВО ЗА РУЛЕМ, ТАК МОЖНО БЫЛО БЫ, КИТАЙСКУЮ СТЕНУ ЗАКЛЕИТЬ ПРОТАКОЛАМИ,!!!!!

22 июн 2012 в 09:19

Раньше после трех проколов в техталоне в течение года отправляли на пересдачу на права. Пора бы вернуться к этому.

22 июн 2012 в 09:35

Всё правильно сделал! И сам убился и род свой прервал, чтобы подобные не размножались, явный претендент на премию Дарвина!
А вот водителя МАЗа искренне жалко, ему теперь с этим всю жизнь жить...

22 июн 2012 в 10:37

соболезнования близким и родным.
спорщикам про трассу и магистраль. есть строгие различия. М-5 отмечена знаком "Магистраль". Зеленый такой знак, плюс на всём протяжении магистрали стоят эти знаки. Т.е. скорость 110 км.ч. Но это не значит,что каждый водитель вправе ехать с этой скоростью. будьте внимательны!

22 июн 2012 в 10:38

В некоторых странах например ОАЭ смертность на дорогах=0, по тому что Власть заботится о своих гражданах, все загородные трассы освещены и потоки разделены ограждениями, кто был тот видел. А нашим "властям" на нас плевать с большой колокольни и не только в этом вопросе. Было бы минимум 2 полосы в каждую сторону + забор не читали бы мы ежедневно о смертях на дорогах.