Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По делу о казнокрадстве задержаны глава администрации Озерска и его замы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
22 июн 2012 в 07:28

Руководитель, если он таковым вообще является - отвечает за действия своих подчиненных. В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах - это стопроцентный повод подать в отставку! И прекратить свою карьеру на госслужбе. Я говорю, конечно, о главе Озерска Александре Калинине. А из этой статьи мы увидели его чуть ли не как героя: взвалил на себя обязанности арестованного руководителя администрации, рассуждает о коррупции в свете последних высказываний президента...
После случившегося честный чиновник, даже если нет в этом его личной вины, ДОЛЖЕН ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ!

22 июн 2012 в 08:01

Как я понимаю из статьи, договор на проектирование схемы теплоснабжения заключался без проведения обязательного в таких случаях конкурса? И на что рассчитывали люди, организовавшие это хищение? Все шито белыми нитками...

22 июн 2012 в 08:43

А теперь напишите как проголосовал Озёрск на недавно прошедших выборах президента и партий. Может в этом кроется суть неугодности?

22 июн 2012 в 09:00

С ФСБ тоже делиться надо!

22 июн 2012 в 09:16

"В рамках уголовного дела о хищении из бюджета Озерска 22,5 миллионов рублей контрразведчики задержали руководителя администрации города Евгения Тарасова". А почему "КОНТРРАЗВЕДЧИКИ"? Евгений Тарасов еще и шпион иностранной спецслужбы?

22 июн 2012 в 10:06

Е.Тарасова ставил Юревич насколько я помню.

22 июн 2012 в 10:10

Это стает закономерностью.Власть должна меняться.

22 июн 2012 в 11:16

Глаза то честные какие!!! Интересны коменатрии самих участников!!!Что скажут!? И суд должен быть открытым чтоб в глаза людям смотрели! А то сидят в закрытом городе и думают что ни кто до них не доберется!

22 июн 2012 в 11:39

Очередная публично-показательная порка, и не более. А за реально крупные махинации как никто не садился, так никто и не сядет.

22 июн 2012 в 13:09

почему молчат защитнички нынешнего режима?где их комметы о том как хорошо у нас в стране!все просто чудесно! а с прошлым нечего и сравнивать давно пора забыть, что тогда было,20 лет живем уже в другой стране.

22 июн 2012 в 14:23

Чем-то этот мэр провинился перед властями...потому что за подобные дела можно привлечь абсолютно любого мэра абсолютно любого города, а взяли только этого.

22 июн 2012 в 15:01

Единая Россия Работа идет - резултат будет ))))