3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

22 июн 2012 в 09:49

Крыша у людей все сильнее и сильнее едет (

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:16

Кого и от чего защищает запрет проституции ?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:18

Такую энергию да в мирное бы русло... Тут не только зомбоящики виноваты, но и алкоголь. Это непременный атрибут большинства подобных преступлений. Все магазины с вино-водочной продукцией давно пора переименовать в "Черное и Зеленое".

ОТВЕТИТЬ

Страшно жить в этой стране.

22 июн 2012 в 10:24

Пить надо меньше! Полнейший регрес общества.

Фото пользователя
22 июн 2012 в 10:24

Кастрировать надо его.. если есть такие пристрастия. то мало ли на детей потом решит перейти!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:29

Может начать выдавать некоторым в качестве соцпомощи резиновых кукол ?

22 июн 2012 в 10:30

А ведь и правда - алкоголь виноват. Ведь протрезвеет - сам офигеет от того, что натворил. Но бабушке от этого не легче.

22 июн 2012 в 10:42

Герантофилия была всегда, независимо от строя и наличия телевизора.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:45

Со спиртоводочными магазинами и рекламой алкоголя уже давно пора что-то делать!!! Алкоголь, тем более некачественный, действительно лишь усугубляет и так не столь хорошую ситуацию в стране и количество преступлений криминогенного характера.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 10:50

Ужас....становится сташно жить, люди деградируют

22 июн 2012 в 11:06

Во чудак!!!! Вот исполнил!!!! Ну как это так!?Откуда желания на Бабушек!?

22 июн 2012 в 11:19

из -за чего вы все здесь шум подняли? ни кто там не был с ними вместе, ни кто не знает что там произошло! А может это любовь...., много что происходит. окончательную оценку даст суд, кто виноват, а кто любит!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 11:21

Мужики в России всегда пили, но после этого чаще кулаками махали и выясняли "ты меня уважаешь?", а не на бабушек и коз кидались....... Ну, теперь в "местах не столь отдаленных" сам испытает разные "прелести", статья совсем уж не уважаемая....

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 11:55

Даааааааааа...Челябинские мужики настолько суровы...

22 июн 2012 в 12:34

Если он доживет до 81 года, то надеюсь какая-нибудь 30 летняя мадам задаст ему джагу с плеткой и наручниками...по закону бумеранга)

22 июн 2012 в 12:42

парень ваще мореман)) и какже самому не стремно, даже представить себе не могу...

22 июн 2012 в 12:43

я лежу в гинекологии, и к нам поступила эта бабушка, соседка по палате сказала, что ее полицейские опрашивали, я в начале не поверила, а оказывается правда. Просто слов нет.

22 июн 2012 в 12:50

Думается, теперь на зоне данный субъект найдёт своих дедушек.

22 июн 2012 в 13:42

Пьяный то,пьяный,но ведь сообразил в окно постучать,чтобы ему открыли и как совершал насилие тоже помнит.Просто уже наверно деградировал от водки и на совесть ему наплевать.Фу,стрём какой.

22 июн 2012 в 14:13

синдром Максима Галкина