3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

26 июн 2012 в 10:04

Ну конечно, по одноразовому вызову эвакуатор на место аварии приезжает за 150 рублей хоть днем, хоть ночью. А под постоянную работу он и за 180 не поедет. Конечно на таких тарифах кормушку-то не организовать. А почему бу не провести аукцион, и заключить договор с перевозчиком (-ами) предожившими наименьшую цену. Аукцион проводить ежеквартально. Это конечно не госконтракт. Но я думаю ГУМР по просьбе областных властей не откажется орагнизовать аукциончик, благо их десятками проводит. Глядишь и за 100 рублей будет много желающих. Это ж практически непаханное поле, бескрайнее причем с точки зрения оъемов)).

26 июн 2012 в 10:16

Когда сокращали количество НПП все автомобилисты горланили как пешеходам полезно ходить пешком, а сейчас ноете как вам трудно пройти лишние 200 метров.

26 июн 2012 в 11:00

если в городе многие граждане априоре варварски относятся к детским площадкам, газонам, спокойному сну соседей и к другим автовлядельцам - то ставить на место их может только "большой" рубль или сила.

26 июн 2012 в 17:15

Выборы мэров - свершившийся факт, а сити-манагеров будут выбирать? Я бы с удовольствием пошел, хоть завтра!

26 июн 2012 в 18:38

Случай рассказаный мне школьным учителем истории, во время учебы в школе.

... Если я не ошибаюсь в 1938 году в Германии, был введен закон об обязательной плате за проезд в общественном транспорте.
Люди заходили покупали билетики и ехали. Доехав до конечной, их встретил контроль, те кто имел билетики - спасибо, вы свободны, а тех у кого билетиков небыло - к стенке поставили и расстреляли без суда и следствия, на глазах у всех.

А сейчас в Германии немцы без билетиков не ездят. Хотя и прошло уже 7 десятков лет.

Есть над чем подумать?

ОТВЕТИТЬ