Становится вполне очевидным, что эти "неизвестные", вырубившие участок, были заранее вполне известны и проплачены, судя по нынешнему заявлению нашей власти. Ни один пожар в последние годы просто так сам не загорается.
"Может будет рассмотрен вопрос строительства на этом участке жилого дома, если на это будут согласны жильцы соседних домов. В противном случае мы будем рассматривать варианты благоустройств".Как вариант,видимо,строительство другого дома.Не проще было бы восстановить эти посадки.Или жильцы против сквера.
Живу в этом районе более 25-ти лет, всем известно кто спилил эти деревья , власти не знают что построить? не надо ничего строить, засадить обратно деревьями и дороги во дворах сделать, пройти скоро невозможно будет, не говорю уже о проехать, яма на яме. А зачем рощу спилили перед Каслинским рынком? Последняя зелень была в этом районе!!!
А НЕ ЖИРНО ЛИ?
так власти и послушали жильцов близлежащих домов..смешно!
Становится вполне очевидным, что эти "неизвестные", вырубившие участок, были заранее вполне известны и проплачены, судя по нынешнему заявлению нашей власти. Ни один пожар в последние годы просто так сам не загорается.
ну кто бы сомневался, жители очень хотят дом или ТРК
Известны имена, пароли, явки, но... никого найти не могут.
"Может будет рассмотрен вопрос строительства на этом участке жилого дома, если на это будут согласны жильцы соседних домов. В противном случае мы будем рассматривать варианты благоустройств".Как вариант,видимо,строительство другого дома.Не проще было бы восстановить эти посадки.Или жильцы против сквера.
Живу в этом районе более 25-ти лет, всем известно кто спилил эти деревья , власти не знают что построить? не надо ничего строить, засадить обратно деревьями и дороги во дворах сделать, пройти скоро невозможно будет, не говорю уже о проехать, яма на яме. А зачем рощу спилили перед Каслинским рынком? Последняя зелень была в этом районе!!!