ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

26 июн 2012 в 15:56

Тоже мне новость. Вот если бы они проголосовали за снижение своих зарплат,вот это была бы новость. А как повысить простому народу плату за что-либо-это они всегда "за"!!! Они на общественном транспорте не ездят,а автопарк депутатов обновлять на что-то надо.

Фото пользователя
26 июн 2012 в 16:04

Я вот сегодня утром в троллейбусе услышал от кондуктора, что, якобы, земля под троллейбусным депо №1 "очень дорогая" и арендная плата за неё очень высокая.(Им так объясняют). Оттого-то эту землю решено продать под какую-то очередную застройку не то под ТРК, не то под аквапарк.
Напрашивается вопрос: кто, как не наши думаки, установили неподъемную арендную плату для МУНИЦИПАЛЬНОГО общественного транспорта? Может, целью такой повышенной платы являлась задача сделать троллейбус абсолютно нерентабельным, а потом... ликвидировать?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 16:18

Жители города Челябинска единогласно одобрили увеличение рабочего дня депутатов городской думы с 8 до 12 часов. Теперь народным избранникам будет легче работать, зная, что на решение волнующих их проблем жителями города выделено больше времени. Как заметил депутат, пожелавший остаться известным, инициатива горожан до слёз растрогала его коллег. Не думал, что народ наш настолько справедлив и отзывчив к своим подопечным, - добавил он.

26 июн 2012 в 16:22

Я вот в прошлом году в Сухуме(Абхазия) был, так там проезд в общественном транспорте (троллейбус,автобус)стоил 3 рубля, а в маршрутках 5 рублей!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 16:35

Бурматова выбирали ? голосовали? его идеи вотворяются в жизнь.

26 июн 2012 в 16:48

Я сама пенсионерка. Езжу по льготным проездным. и всё же за то, чтобы все платили , ну скажем, по рублю. Никаких льготников.
ВСЕ по рублю - и поехали.

26 июн 2012 в 17:03

"Стоит отметить, что стоимость проезда в городе оставалась неизменной на протяжении четырех лет"-а с января 2010года кто повышал?-Ванька Ветров?Однако память у вас,депутаты "светлая"!

26 июн 2012 в 17:27

Скоро троллейбусы совсем уберут и остануться маршрутки. 3 троллейбусное уже убрали, 1 тоже закрывают, там недалеко и до 2.

26 июн 2012 в 17:28

Они свое решение приняли и перерешивать не будут. Риторический вопрос: а мы когда свое примем?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 17:29

а в москве то метро аж 28 руб за поездку , так что нам ещё повезло , спасибо депутатам за выгодный тариф

26 июн 2012 в 17:42

Вот радуйтесь кто там за ЕдРо голосовал) цены на ЖКХ подняли, Проезд подняли и это только начало)))

26 июн 2012 в 17:43

Огласите весь список, пожалста. Кто и как голосовал - для истории и выводов.Или все единогласно?

26 июн 2012 в 17:43

Огласите весь список, пожалста. Кто и как голосовал - для истории и выводов.Или все единогласно?

26 июн 2012 в 17:45

СПАСИБО ЕР! они всегда заботятся о народном благе

26 июн 2012 в 17:53

Я,за "Едро" не голосовал,это хоть утешает.

26 июн 2012 в 18:32

мы вас горячо любим дорогие вы наши законотворцы!успехов вам в работе! побольше таких приятных и полезных решений для народа и главное почаще, почаще.а теперь извольте низко кланяться вам, дорогие избранники, еще раз огромных вам успехов на поприще заботы о народе.

26 июн 2012 в 18:35

Регистрируйтесь в "Твитере" узнавайте правду о реальном положении дел в стране.Слушайте "Эхо Москвы" и бога ради не смотрите федеральные каналы,там сплошной елей.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 18:44

Думаю, Вы будете удивлены, но мало кто голосовал...

26 июн 2012 в 18:48

Как только победит другая партия, все кто был в ЕР, тут же переметнутся туда. Поэтому партийная принадлежность величина чисто номинальная.

26 июн 2012 в 18:49

Люди посмотрите кино 1984 года "Кин Дза Дза" и вы все поймете куда нас направляет правительство.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 10:54

От Луки 11.46:"Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них."

27 июн 2012 в 11:41

Я из статьи понял что в 2008 проезд был поднят из-за высоких цен на топливо, это же повышение объясняется гораздо гениальнее: никак, в других регионах подняли, а мы чо? Помимо этого можно было подумать о элементарной логике: когда цена увеличивается в 1,5(!) раза всё больше людей будет переосмысливать целесообразность пользования данной услугой и склоняться в пользу маршруток (цена такая же но доезжаешь быстрее). В конце концов на муниципальном транспорте будут ездить льготники, а в думе будут думать думу как быть на этот раз??? Повысить цены ещё раз для окупаемости или закрыть как убыточное...

27 июн 2012 в 11:44

Каждый получит по деяниям своим. Но я поражаюсь количеству негативных отзывов от молодых и вполне дееспособных граждан нашего города. А вы знаете, что высшее образование тоже становится дороже? И это не 15 рублей! Как вы собираетесь оплачивать образование своих детей??? Так оставьте ненужные споры... Давайте просто зарабатывать деньги! Все условия для этого уже созданы!

ОТВЕТИТЬ