Город В Миассе отремонтируют четыре километра Тургоякского шоссе

В Миассе отремонтируют четыре километра Тургоякского шоссе

В Миассе на Тургоякском шоссе идет полная замена асфальтового покрытия. Масштабный ремонт развернулся на четырех километрах дорожного полотна, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области со ссылкой на газету «Миасский рабочий».

Несмотря на оживленность трассы и связанные с этим ограничения в действиях спецтехники, ремонтно-строительные работы идут быстро. Фреза прошла все четыре километра шоссе, а срезки старого асфальта используют для отсыпки самых проблемных участков в частном секторе, поселках, внутридворовых проездах.

Отметим, на Тургоякском шоссе работает асфальтоукладчик от немецкого производителя. Гарантия на все виды работ – пять лет.

«Ответственный подход подрядчика к своей работе – это уже гарантия того, что дороги будут сделаны на совесть», – отметил и.о. главы администрации Миасса Евгений Степовик после осмотра ремонтных работ.

Добавим, в настоящее время производятся необходимые замеры для продолжения работ на Предзаводской площади, где планируется завершить асфальтирование, устройство пешеходных зон и островков безопасности, нанести разметку. Еще одна задача, стоящая перед администрацией города, – продолжить начатые в прошлом году работы по асфальтированию внутридворовых территорий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления