ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

27 июн 2012 в 15:26

Успел побывать там 17июня ,фото очень красивые на корабле получились, хоть и мачта на бок. Берег близ пристани в удовлетворительном состоянии, мусорные баки сильно переполнены (

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 15:40

Вот интересно, а крутой домик за забором разберут или он останеться под по..й директора.

27 июн 2012 в 15:49

а "Бордель Кащея" и " Пейте пиво пенное,будет рожа оху..я"-вывески на постройках этих-тоже детям покажете???

27 июн 2012 в 15:50

Или это для вас и вашей детворы НОРМАЛЬНО?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 16:24

Как можно губить такую красоту.Самое интересное место на Зюраткуле это Китова пристань .Хотели в сентябре посетить ,теперь не поедем ,хорошо хоть успели в прошлом году ребенка порадовать и сделать прекрасные фото на память.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 16:26

Кто знает когда у Китова Юрия Ивановича день рождения? может просто подпишемся под красивой открыткой, поздравим и скажем СПАСИБО. Доброму слову и кошка рада. Как смотрите?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 16:29

Россия - одним словом! Пока все зарастало камышом и грязью, территория никому не была нужна, а тут пришел "Мужик", все убрал, навел красоту и бац... национализация и экспроприация - а почему бы и нет, грустно и гнусно жить в такой стране! Что же за принцип то такой, загажу сам, но землю не отдам???

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 17:10

Были там в мае. Видно, что человек воплотил свои детские мечты в духе пиратства и авантюризма. Меня бы в детстве привезли на "Зюраткуль" на эту пристань, так на всю жизнь бы остались впечатления. Мог, конечно, тупо базу отдыха построить с космическими ценами. А заставляют снести из-за того, что не поделился с нужными людьми или не может собрать нужной суммы. Иначе его бы не трогали как остальных. Это бизнес.

27 июн 2012 в 17:25

И до какой поры горстка этих владельцев будет решать все за народ...Почему обязательно надо уничтожить, то немногое что у нас есть показать иноземным туристам...Возмущениям нет предела.Мы гордились Китовой Пристанью,рассказывали о ней друзьям из других регионов и вот результат!!! До каких пор разрушители будут гнобить созидателей!!!

27 июн 2012 в 17:59

Какие все сердобольные?! В одной стать требуют за противозаконие наказать по-жестче,а ту самозахват-противозаконие оправдывают с умилением.Вы чего вообще хотите-то,граждане? Равенства перед законом? Так и начинайте прямо тут.Иначе так и будет ,что закон для всех равен,но для некоторых еще ровнее.Благие дела НЕЛЬЗЯ начинать с противозаконных действий,маскируя их под блага.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 18:04

Надо организовать сбор подписей против уничтожения Китовой пристани и митинг, может тогда власти не все равно будет.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 18:41

Начну с того что это место было у одного пенсионера ,там рыбаки ставили свои лодки,это было лет так двадцать назад.Дорог там не было вообще.Добирался только урал.Купив это место началась стройка.Построили дорогу.провели электроэнергию (кто дал разрешение непонятно)И поехали туристы.Пьянки,музыка,стали приезжать какие то секты и так далее.Конечно Китов молодец привлек туристов ,но и проблемы тоже появились у парка .Мое мнение конечно сносить постройки нельзя но и за порядком кто то должен следить.

27 июн 2012 в 20:54

Жаль. Директору нац парка надо было пойти на компромис. Были там в 2010, хотели этим летом опять съездить и вот..

27 июн 2012 в 23:10

место поистине чудное,и с детьми приехать можно,и сам я с этих кораблей рыбкой прыгал,и в башнях прекрасные фото и главное что все это бесплатно-сначала аж не верилось,думаешь сейчас подбежит охранник широкомордый и попросит билет!

28 июн 2012 в 00:04

Природа хороша как есть.А пока дорогие россияне более подобны хрюнам,так лучше пусть туда добираются только энтузиасты с рюкзаками.Посмотрите на приют"Таганай"!Как только стали ВОЗИТЬ "туристов-алкашню",приют превратился в помойку.

ОТВЕТИТЬ