ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

27 июн 2012 в 17:51

Лучше бы застели все поле на стадионе ЛОКОМОТИВ, а то детям футболистам даже не где заниматься...подвальное помещение вечно занято легкоатлетами или если на улице дождь, то там тоже "дождь" все кругом бежит дети вынуждены бегать по лужам...А маленькое поле, которое застелила РЖД, так же занято...команд много, а нормального поля мало...И никому дела нет ни РЖД (так как это в собственности муниципалитета), ни муниципалитету (так как это вроде бы название РЖД) вообщем стадион не могут поделить, а дети страдают....ВОТ ТАК МЫ ЗАБОТИМСЯ О "НАШИХ" ДЕТЯХ

27 июн 2012 в 18:12

Ну и отлично!!! Молодцы!

27 июн 2012 в 19:16

Уважаемый Сергей Давыдов. Когда едешь ночью в бедном Египте видишь простенькие, но освещенные футбольные поля. В Металлургическом районе нет ни одного поля где могут играть любители в вечернее время (летом не актуально) Наша команды "ветераны" против "молодых" в воскресенье, когда не было дождя или уже просохло после таяния снега, играет на футбольном поле школы №141. Когда же проходит дождь, чернозём раскисает, стоят лужи и мы перебираем все варианты по футбольным полям. Раньше, в таких случаях, играли на асфальте хоккейном коробки спорткомплекса "Метар-Спорт", сейчас туда доступ для любителей закрыт из-за того, что были потрачены громадные бюджетные деньги на искусственное покрытие (единственная в мире хоккейная коробка с искусственным травяным покрытием)
Примечание. Молодёжь у нас выигрывает только в первом периоде, затем сдувается и проигрывает.

27 июн 2012 в 20:15

Ну на Театре ЧТЗ не зря значит снесли почти готовый стадион. Теперь будет новый, с чистого листа и в другом месте. И все во имя нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 21:15

Было у матери три сына: два умных, а третий - футболист...

27 июн 2012 в 23:39

"Стоимость объекта оценивается в 12,5 миллионов рублей". Только 50% реальн6о уйдет на строительство, остальное уйдет на откаты. Так и все дороги делаются, а потом мы говорим , почему плохие дороги.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2012 в 09:23

учите матчасть,Рафаэль )))