Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть жителей Розы выступили против переселения в копейские новостройки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
27 июн 2012 в 17:25

Нет, ну все можно понять, но уж перебарщивать не надо! Мне бы кто дал квартиру в новостройке взамен старой избушки. Ну продайте свои новостройки и купите себе избушки на свой вкус. Силой никто никого в Копейск не выгоняет, стараются помочь. Сколько можно условия выдвигать? Я бы с руками оторвала новостройку в Копейске на вашем месте - от нее можно и плясать.

27 июн 2012 в 19:48

Что сверх естественного просят люди? Коттеджи о 3х этажах? Виллу у моря? Что вы тут развели всех по углам? Кто им предоставит работу, куда отдавать детей в школу? Обращение прочтите! Люди поколениями жили на земле и получи от благодетелей квартирку на 8 этаже, поменяй в корне свою жизнь.
Судьи, блин.

27 июн 2012 в 18:55

Одуреть!!!! обнаглели... наши бюджетные деньги им... квартиры нахаляву... мало...как в сказке иди старче к золотой рыбке и попроси....опять бы их вернуть в свои лачуги не так бы запели...

27 июн 2012 в 17:34

1. Письмо не от жителей Розы, а от г-на Русских. Никаких "подписей протестующих" на нём нет. Почему у нас некоторые лица любят писать от имени "народа"? 2. А зачем им вообще жильё давать? Не проще рассчитать наличными, исходя из рыночной стоимости предлагаемых квартир? А место жительства и вид жилья пусть сами выбирают. 3. Вообще странная ситуация: им новое жильё НАХАЛЯВУ дают, а они ещё и артачатся.

27 июн 2012 в 21:56

Купили дом в поселке 6 месяцев назад. 3 комнаты + столовая+кузня около 70 м., газ, 8 соток хорошей земли, вода и туалет в доме. Баня, ванная в доме, гараж. Планируем делать пристрой, ставить большую беседку с мангальной зоной. Дым с разреза видели один раз - в феврале ветер подул в нашу сторону. Тишина, 25 мин. до города. Очень довольны. Придут отселять - встречу с оружием. Сейчас планирую закупать. Путина из кремля пусть выселяют. А то засиделся. У кого дома реально аварийные - ну пусть едут кто куда хочет или куда дадут. А половина Розы живет вполне достойно, ездим в Челябинск работать почти все. Обычная деревня, просто большая яма рядом.

27 июн 2012 в 21:58

не делай людям добра-не получишь зла

27 июн 2012 в 18:03

Вообще обнаглели! ничего им не давать, пусть живут как жили десятилетиями!

27 июн 2012 в 23:07

люди живут в аварийной зоне!кто виноват ,что они там оказались?
конечно власти:местные и московские!поэтому желание получить жильё в пределах проживания считаю обоснованным и правомерным.
а тем,кто поднял вой по этому поводу ,желаю самим оказаться в таком положении.

27 июн 2012 в 17:29

все мало..., конечно же лучше выпросить поселок коттеджного типа, только сначала подумать надо- качество таких поселков, на примере Липецой области, ужасное, берите квартиры и продавайте! потом переезжайте куда хотите...

Фото пользователя
27 июн 2012 в 17:36

Интересно,а где вам частные дома возьмут?

27 июн 2012 в 18:29

Да правильно,все вы тут пишете.Пусть еще и ЧГРЭС и ул.Российскую расселят с 4 дома и там 45,45а,47,53.Ну да на эти дома всем нет дела.Говорят вот когда по российской будет проходить гостевой маршрут,тогда ждите ремонта,уже 70 лет ждем.А тут дают жилье и еще не довольны.Я вот у себя ремонт не успеваю делать трещины по стенам ползут.

27 июн 2012 в 18:32

Не пойму комментариев. При чем здесь халява? Они все-таки люди, а не скотинка, которую можно из хлева в хоромы и обратно переводить на веревочке. У них не спрашивали, когда за них решали.

27 июн 2012 в 19:54

Я бы с удовольствием поменяла имеющийся дом в п.Роза на новостройку в Копейске ))) Желающие есть? Договоримся...

27 июн 2012 в 23:37

Лично я сразу не одобрял проект чиновников! Переселяйте - но оставляйте людей в Коркино! Ведь Коркино - и так маленький городок, а, если сейчас попереселять народ в Копейск, который и так уже по количеству жителей догнал четвёртый в области Миасс, то Коркино превратится в очередной Пласт, Верхнеуральск или Карабаш, который даже городами назвать язык не поворачивается! То есть, оставшиеся жители Коркино, которых переселять не будут, окажутся в деревне с населением тысяч 10-15! Так что, переселять надо только в Коркино, а не в Копейск!

28 июн 2012 в 10:10

конечно людям надо даваьт жильё, в том городке, где они живут, тем более, жилье в самаом поселке Роза стоит дешевле, чем в Копейске

28 июн 2012 в 13:08

Неблагодарные "Розинцы", квартиру дали ты её продай и живи хоть в самом разрезе, что сложного????????????????????????????????????????????

3 июл 2012 в 09:40

Дайте людям деньгами и пусть они сами решают где жить! А то опять переселение по приказу, как в 40-х.