Комментарии к публикации «На Южном Урале «детские» будут назначать раз в три года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
28 июн 2012 в 15:25

А нам не положенно у нас папа 15000 в месяц получает это очень много! Нам отказали сказали что мы и так много имеем!

28 июн 2012 в 15:27

Вообще эти 220 рублей платятся из наших налогов. Не лучше ли было бы освободить нуждающих от этих самых налогов. А то у человека зарплата - 5200, и он еще из этих грошей государству платить 18%. Что за бред! Чистыми на руки получается МЕНЬШЕ прожиточного минимума!!!

28 июн 2012 в 16:31

ЕДИНАЯ РОССИЯ УРА - голосовали? Получите!!!

28 июн 2012 в 18:40

Уже года два не получаю за ребенка. Потребовали доказать, что я малоимущий.

28 июн 2012 в 19:00

Господа чиновники...кормите своих детей на 220 рэ...и ни в чем им не отказывайте!!! Уморили...

28 июн 2012 в 22:05

Позорище !!! Государство открыто издевается над людьми !!! Чтобы получить эти жалкие гроши - это столько волокиты и опять что-то навыдумывали , уже не знают , чем заняться , дай ка и это отнимем ! Срам господней ! Чтобы ваши дети так жили , дорогие законопроизводители на эти денежки своих деток покормили бы , хотелось - бы посмотреть !!!

28 июн 2012 в 22:10

Почему мы должны что-то сообщать или подтверждать.Власть должна сама собирать справки и сведения.

28 июн 2012 в 23:53

Лучше бы на себе стали экономить, бюджет сразу стал бы профицитным, и детям хватало бы, и малоимущим.
Депутаты ссылаясь на прожиточный минимум для получения пособий, хоть раз сами пробовали на него прожить? ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь... Чтоб им пусто было..........

29 июн 2012 в 00:41

Что, вы забросали бывалого тролля возмущенными комментариями и думаете он раскаялся? Да ему это и надо - чтобы вы гневно набрасывались и рвали друг друга. Такие люди питаются вашей энергией. Любая остросоциальная тема - и вот они, тролли с криками "халявщики, вам никто ниче не должен, идите работать и т.д.)А вы начинаете им с визгом доказывать что белые и пушистые. Прекращайте балаган, нормальные люди все поняли и с вами согласны, а на ушлепков не реагируйте.

29 июн 2012 в 00:58

"Пособие теперь будут назначать на три года" Вы главное и не заметили - сокращают период выплаты пособий с 18 до 3 лет! Раньше было с 0 до18, теперь с 0 до3! Все...рожайте на здоровье. И кстати - поговаривают про постепенную отмену материнского капитала - типа много мошенниц хотят дерзко обналичить деньги. Какой удар для государства - мамаши взяли и забрали положенное себе, да как же они посмели? Это ж было только для форсу перед СМИ, а вы вдруг поверили и хапаете. Непорядок...а за выражение протестов - штраф от 200 тыщ рублей! Так что все стройными рядами улыбаясь голосуют за светлое будущее.

29 июн 2012 в 08:11

браво Челябинским чиновникам !!!!!! С миру по нитке голым чиновникам на лишний джип .

1 июл 2012 в 11:26

Думаете наши гневные реплики к чему-то приведут? Да как же! Мы вот не проходим и на 220 рублей, а хоть кто-то подумал как живут семьи, кто ипотеку платит, это ведь никто не учитывает, сами влезли, сами родили вот и живите как хотите! Зато нам оформили пособие до 3х лет, не смешили бы - 50 рублей!!! Еще программы придумывают, как поддержать молодые семьи, которые на деле абсолютно не осуществимы, так только, чтобы была, что вроде как государство о них заботится, вон сколько всего напридумали.