26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
29 июн 2012 в 17:14

Прикольная страна
Киркоров бьёт людей - на свободе
Милиционер стреляет в людей в Москве в супермаркете - и на свободе
Тетя Броня народ ушатывает - и тоже не свободе.
А пацан подерется - сидит
ПАРАДОКС

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 20:41

мы с ней в ночном клубе познакомились,я бы не сказала что она нервная, вполне миролюбива, довел он ее видать)))))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 19:12

А девчёнки против Путена песню спели, так им по 7 лет дадут!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 21:08

Прекращение дела по ст.25 УПК РФ = за примирением сторон, это прекращение дела по нереабилитирующим основаниям. Броня теперь лицо, ранее совершившее преступление. Хотя юридически считается не судимой. Но трудоустроиться в правоохранительные органы ей, к примеру, не удасться!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 20:59

У них деньги решают все,а простые неблатные граждане имеют судимости за то, что защищают себя, детей и т.д.. Одни "потерпевшие" усиленно ведут подготовку к соревнованиям...другие усиленно посещают ночные клубы...Зато на суде они сама невинность, заявляют о тяжелых травмах, дорогом лечении и трясут кучей "настоящих" справок. И никто не хочет заморачиваться, подумаешь - "дело о сломанном пальце"...А то что от этого плодится безнаказанность и беспредел - вопросы уже философские и риторические. Не найдя справедливости у государства, люди начнут решать альтернативными методами и тогда не жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2012 в 12:53

Нет ничего хуже неудовлетворенной женщины.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2012 в 11:18

Как расшумелись мужчины, получил отпор и сразу снимать побои! Правильно сделала! Он заступился за жену, а она одна была. Мужчины сейчас хамят всем не взирая на возраст и пол. Вот только постоять за себя не каждая может.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 20:39

Стыдно должно быть Марине.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 21:53

Струсил мужичок.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2012 в 11:07

А проехать 20-50 метров вперед и бросить там своё авто, чтобы "не перекрывать" припаркованные?? , религия не позволяет? За "быдлячество" во всех странах "побивают", а кое-где могут и свинца меж глаз "напаковать". И что, это "чудо" действительно трудится в органах?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2012 в 18:21

ПОДПИСЬ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ПАНК-ГРУППЫ "ПУССИ РАЙТ" ПОСТАВИЛ ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ "ЕДИНОЙ РОССИИ" http://www.echo.msk.ru/news/904415-echo.html

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 17:01

Додавила мужичька БрОня...

29 июн 2012 в 17:39

Дело прекращено, а память осталась ;-)

29 июн 2012 в 18:49

А материальный ущерб (ремонт автомобиля) она возместила или нет ?

29 июн 2012 в 20:46

Где можно ознакомиться со всеми тарифами???

29 июн 2012 в 20:52

Зря, надо было посадить. Понюхала бы ...(баланду), тренироваться там ни кто бы ей не мешал.

29 июн 2012 в 21:25

нелицеприятная особа

29 июн 2012 в 21:49

кто бы сомневался...

29 июн 2012 в 22:54

Сила есть, ума не надо. Не нашла места для парковки и зажала чужую машину

30 июн 2012 в 06:31

Глядя на фото брони,так и хочется привести строчку из популярного шлягера.
" Ты стояла у дверцы дорогова авто
У тебя на реснитцах серебрились слезинки
Взгляд печальный и нежный говорил о любви..." :-)))

30 июн 2012 в 09:45

Зажал чужую машину - уголовное дело! хорошо бы.

1 июл 2012 в 12:03

А в программе "НТВшники" про быдло "Всеобщий Абырвалг", ее представили как потерпевшую из Челябинска на которую напал мужчина, хотя на НТВ должен был быть действительно пострадавший мужчина.

1 июл 2012 в 12:11

Вариант Брони на 21:00 (http://www.youtube.com/watch?v=KcWQjkwELYk)

1 июл 2012 в 13:49

сцыла битая, есть другая, хочу "алису в зазеркалье" тоже посмотреть

1 июл 2012 в 22:33

Если я блокирую другую машину,то оставляю свой номер телефона.

2 июл 2012 в 10:53

Уже в пору поменять спортивную кличку на "БРОНЯ"...

2 июл 2012 в 11:14

Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ!а это мужик!с ней соответственно нужно себя вести,она тебя бьёт ну получай в ответ значит.

2 июл 2012 в 11:29

зря договорились! в следующий раз она кого нибудь убьет. безнаказанность развязывает руки!

2 июл 2012 в 12:06

Силачка Броня очень правильно попала на "НТВшники" по теме "Всеобщий Абырвалг" - это же про нее и ее поведение передача !!!
Предстала перед нами во всей своей "красе" ! "... ну и что, что я его заблокировала ...ну и что, что я его до крови покусала и одежду порвала ... - Я ЖЕ ЖЕНЩИНА !!! (это типо оправданье её "Абырвалг" поведению) Да какая она женщина после такого поведения ?! Ты заблокировала и тебе высказали все, что о тебе думают, ты первая начала драться и тебя осадили ТВОИМИ ЖЕ ПРИЕМАМИ (!) И наконец когда мужчина ушел смывать кровь, ты в его отсутствие (ну как же так, "последнее слово" не за тобой) раздолбала его машину !!!
И этот "Абырвалг" Броня на всю страну себя прославила )))))))))))
Порядочный человек (и мужчина и женщина) никого не стали бы блокировать - это первое хамство !!!

2 июл 2012 в 12:15

Да!Что у нас в городе происходит.
Судя по тому,что она готовилась к соревнованием,то её агрессия понятна.Столько жрётся всякой гадости,что у мужиков планки съезжают-агрессия прет.А что говорить о женщине.Ни машина,ни мужчина с женой не виноваты.Это химия наружу полезла.Только это не оправдание,причем здесь люди вокруг тебя.