Город В Челябинске выбрали лучших дизайнеров интерьера

В Челябинске выбрали лучших дизайнеров интерьера

В Челябинске завершился III профессиональный конкурс дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате». Самые сильные мастера города и области выставляли свои работы на суд зрителей и компетентного жюри. Две недели на сайте DomСhel.ru шло активное онлайн-голосование, и, наконец, были объявлены имена победителей.

В этом году дизайнеры боролись за победу в шести номинациях. В дизайне коммерческой недвижимости первым стал Петр Стебельский, он победил в номинации «Невоплощенный дизайн-проект». Авторы лучшего реализованного проекта коммерческой недвижимости – студия креативного дизайна Teremok. Самый яркий невоплощенный дизайн-проект объекта жилой недвижимости сумел создать Алексей Афанасьев. Главный приз за реализацию проекта жилого дома взяли специалисты дизайн-студии INSOMNIA. Им же достался и приз зрительских симпатий.

Появилась в этом году и новая номинация – «Воплощение мечты». Впервые дизайнеры могли помериться силами, предложив свое видение одного и того же объекта – квартиры свободной планировки в жилом комплексе «Подсолнухи». Лучшей стала работа Алены Банниковой, а строительная компания «Легион», в свою очередь, отметила проект Алексея Афанасьева.

Подведение итогов конкурса прошло в формате вечеринки «Дизайн в шоколаде». Репортаж и развернутый отчет читайте на сайте DomСhel.ru, а самые яркие моменты награждения и вечеринки смотрите в сюжете 74.ru.

Фото: Видео Евгения Молчанова и Ксении Шагиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления