Город Легенда челябинского сыска Виктор Эбингер отмечает юбилей

Легенда челябинского сыска Виктор Эбингер отмечает юбилей

Сегодня, 1 июля, исполняется 65 лет полковнику милиции в отставке, ветерану управления внутренних дел Челябинска Виктору Эбингеру.

Виктор Эбингер родился в 1947 году в Кемеровской области. В 1970 году окончил Свердловский юридический институт. Службу в ОВД начал в мае 1967 года с должности милиционера отдела милиции Копейска. Спустя год перешел на службу в уголовный розыск, которому посвятил всю жизнь. С 1982 года возглавлял уголовный розыск Челябинска. С 1992 года назначен на должность заместителя начальника УВД Челябинска начальника криминальной милиции. Он находится в отставке с 2006 года, является доцентом кафедры конституционного и административного права ЮурГУ, консультантом Челябинского городского УМВД.

«Виктор Владимирович, работая в городском управлении внутренних дел Челябинска, пользовался непререкаемым авторитетом, его называют «легендой сыска», – говорится в официальном сообщении пресс-службы челябинского МВД. – Как профессионал обладает безупречной репутацией как в силовой среде, так и в глазах общества в целом. Своим самоотверженным и упорным трудом в борьбе с преступностью, кропотливой работой с людьми внес большой и неоценимый вклад в воспитание патриотизма, обучение и профессиональное становление молодых сотрудников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления