Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский участковый обвинил своего начальника в избиении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
2 июл 2012 в 18:37

Ну и пусть друг друга колотят, главное чтобы граждан не трогали, как это было в Казани или в супермаркете "Остров" в Москве

2 июл 2012 в 18:49

Участкового и на работу?! Да еще в ВЫХОДНОЙ?! Это уже беспредел и злоупотребление начальства! :-)))

2 июл 2012 в 19:01

Фото участкового в студию

2 июл 2012 в 21:20

бедненький. А то что последнее время он забил на работу и просто посылал всех и то что заявления просто валялись и ничего не делалось почему-то сказать забыл, и то что старший весь в мыле делал все за него

2 июл 2012 в 21:37

А как же аттестацию проходили на профпригодность?!

2 июл 2012 в 18:48

Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

2 июл 2012 в 18:59

Да, ну и конторка у них. Если они друг к другу так относятся, то какое же у них отношение к простым смертным гражданам?

2 июл 2012 в 19:56

Хороша полиция.

2 июл 2012 в 22:01

Еще комедийнее эта новость звучит от того как вспомнишь что в жизни никогда не видел живого участкового в глаза. Где же их тайные явки, в которые они даже в выходные ходят?

2 июл 2012 в 22:22

мало того что он на работу не ходил так он еще неизвестно где получил побои а теперь требует со своего коллеги машину и обещает наказать свое начальство т.к оно стало принимать меры к его вольной жизни. за что он получал деньги то?

2 июл 2012 в 22:20

да, один единственный вопрос, как эти полисмены прошли аттестацию, некоторые участковые даже по-русски с трудом говорят. То, что дела у них одни валяются бесполезно, а другие закрываются беззаконно это уже всем известно, но как с такими правоохранительными органами жить нам обычным гражданам, в жизнь которых врываются преступники, которые потом продолжают творить преступления и ходить на свободе. Господин НУРГАЛИЕВ, хочеться спросить, по каким принципам милиционеры превращались в полисменов?????????????????????????????????????????????

3 июл 2012 в 08:10

Милые бранятся-только тешатся.

3 июл 2012 в 10:18

Что-то как-то мутновато. кто-то что-то не договорил, кто-то что-то не доделал, кто-то что-то не дослышал.

3 июл 2012 в 10:33

Срочно все устраиваемся на работу в полицию на должность участковыми и показываем свой профессионализм. Я думаю очередь не выстроится. Работа участковым адская. А по поводу данного случая проведут проверку и выяснят кто прав и виноват.

3 июл 2012 в 12:41

в полицию попали только самые достойные, в полиции не место тем кто не может убить задержанного, изуродовать свидетеля, избить коллегу, виват ПОЛИЦИЯ