ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 июл 2012 в 09:07

Блин все сносят подряд. Скоро в городе одни коробки останутся, глазу не где будет отдохнуть. ПОЗОРИЩЕ1 В центре все снесли, теперь и за окраины взялись.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2012 в 09:24

ничего не создаём, а только разрушаем... виновата власть безусловно!!! эта власть антинародная

3 июл 2012 в 09:25

ага напишите в прокуратуру и ответчик будет сама же прокуратура.
мне кажется исход известен

3 июл 2012 в 09:27

могли бы отреставрировать такой красивый дом! Вон в Варшаве старинные дома по фото восстанавливали. А у нас рушат..

3 июл 2012 в 10:52

ПОЗОР! Вот и прокуратура показала своё имущее лицо! Сколько можно?! Когда же наконец в России будут жить по совести, по законам?! Страну разрушают! Разрушают Человека! Плюют на историю! Кто остановит весь этот беспредел?! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2012 в 11:49

«Два чувства равно близки нам,
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.
На них основано от века
По воле бога самого
Самостоянье человека –
Залог величия его.»
(Белянкин Геннадий Иванович, народный архитектор СССР, академик Российской академии архитектуры и строительных наук.)

3 июл 2012 в 13:44

Не ту страну назвали Гондурасом)

3 июл 2012 в 14:28

похоже дом явно специально доводили до аварийного состояния... его собственники. и как же скажите гражнанин РФ должен рефлексировать на свое осознание в обществе российском? ...когда маленькие но важные отвлетвления власти творят дела вот такими методами???

3 июл 2012 в 14:28

Если это здание действительно разрушилось, и кроме как снести нет других вариантов, то на его месте нужно построить копию. Облицовку можно сделать из этого же старинного кирпича ;)
Хватит уже в центре зданий типа "Челябинск-сити"

3 июл 2012 в 14:31

судя по фото востанавливать там нечего,вот бы по чертежам и искизам построить такой же дом один в один было бы просто сдорово.

3 июл 2012 в 14:32

Дома стареют во всем мире и рано или поздно они начинают сыпаться..Нужно взять в пример европейские государства.. Например в Лондон оставляю старый фасад здания и за ним строят новое по типу и подобию напоминающее старое.. Это государство чтит свою историю..Очень жаль что нашим чинушам наплевать на историю а значит и на будующее свое и своих земляков..позор

3 июл 2012 в 15:41

В 1988 году я ходил по улице К.Маркса и поражался тому сколько, там разрушенных зданий, не было даже перекрытий 2 этажа. Потом их восстановили, в одном из них разместился Лефко-банк. Здание полностью сохранило облик 19 века, хотя и было построено позже. Опыт есть сохранения подобных зданий. Хотя понятно, что отжимают землю в центре для высотки.

3 июл 2012 в 15:46

Правильно делают, давно пора, никакая это не историческая ценность, а старый хлам, который надо выкидывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2012 в 17:46

Архитектурная ценность деревянных сараев - очень сомнительна, так что я за снос.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2012 в 19:53

Без паники, товарищи, теперь там построят социально ориенитрованный бутик или жизненно небходимый городу с.........но-оздоровительный комплекс! Все для народа, УРА, ТОВАРИЩИ! А потом как у Новикова:
"А теперь в пустом музее
Ходят смотрят ротозеи
На пищали и фузеи
Да на брошки из дерьма!"