Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сергей Скрынник в суде: я дрогнул, сломался, хотел купить себе свободу
Сергей Скрынник в суде: я дрогнул, сломался, хотел купить себе свободу

5 июля 2012 в 19:20

не ну а что, 1,3 млн получил, 800 отдал. итого чистая прибыль в 500 тыс. а если ему еще и условку дадут(что чаще всего бывает) то человек в шоколаде остается... и при этом я так понимаю не все эпизоды вскрыты, остается тайной, сколько же еще подобного было...

5 июля 2012 в 22:39

Ну, теперь мне все ясно.))) Скрынник четко объяснил : видеозапись - искуссный монтаж; оперА и следователи - мастера запугивания и психологического давления; подсудимый взял грехи на себя ради семьи... Интересно, он сам в эту чушь верит? И всерьез верит, что эта чушь позволит ему избежать наказания за содеянное?
На мой взгляд, Скрынник за время следствия и суда наделал столько неразумных шагов, ведущих к увеличению срока наказания, что дальше комментировать его действия не вижу смысла. Сядет, и сядет надолго. Подождем.

10 июля 2012 в 10:52

Вам почем знать,Денис,раскаявшегося или нет? зачем смаковать эту ситуацию?вы бы не стали выкручиваться из сложной жизненной ситуации, сразу сложили бы лапки?

5 июля 2012 в 18:07

Любопытно, а в суде под присягой Сергей Васильевич вину тоже под давлением признавал? ))

5 июля 2012 в 18:44

Я с глубоким презрением отношусь к действиям этого гражданина!

5 июля 2012 в 18:57

Муж Сергей - в тюрьму, жена Елена - в федеральные министры - прямо 37-ой год какой-то!

5 июля 2012 в 19:11

По идее, в кабинете каждого чиновника нужно бы камеры ставить, хотя неизвестно, все ли такие смелые, чтоб в кабинетах брать, а уж что практически ВСЕ берут - знают все, а тут прицепились к одному инциденту с С.В. и дуют тему из года в год.

5 июля 2012 в 21:13

...Картинки с выставки...
"Эх, жил бы на одну зарплату, так приходилось бы всегда Доширак есть, а не только перед коллегами!" :-)

5 июля 2012 в 21:18

Раз Сергей подготовил такую душещипательную речь для суда, значит рассчитывает на сочувствие и понимание со стороны судей, которые не так милосердны к преступникам не своего социального уровня.

5 июля 2012 в 22:42

уж на сковородке

5 июля 2012 в 23:36

Фу, как противно...

6 июля 2012 в 00:20

Отменить условное наказание для чиновников. Они как никак руководители и должны знать уголовный кодекс и не косячить...

6 июля 2012 в 09:18

Раньше стихи цитировали... А теперь непонятно кого.

6 июля 2012 в 09:34

не пыльная работа у чиновника как я погляжу, денег взять - покурить - покушать - в покерстарс поиграть.
на столе никаких бумаг.
к вечеру устает как лошадь.
мерзко.

6 июля 2012 в 09:59

чиновники как и полиция должны нести двойную ответственность за свои грехи!

6 июля 2012 в 10:18

все эти тендеры и госзакупки - это сплошной темный лес. Все знают что они создаются и проводятся под определенную фирму

7 июля 2012 в 11:19

С нетерпением и любопытством жду приговора. Начальник отдела УФССП области Марсельев за такую же "растерянность" (Получение взятки за незаконные действия) в феврале получил от обл.суда 6 лет. У Скрынника - дополнительно особо тяжкое преступление со "старой" санкцией от 7 до 12. Думаю, лет 10-12 со штрафом в миллион рублей будет вполне справедливым приговором для этого "растерявшегося" лжеца, ни капли не раскаившегося, а лишь пытающегося выкрутиться из сложной жизненной ситуации.