RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцев приглашают погадать на шоколадных ромашках

Челябинцев приглашают погадать на шоколадных ромашках

В семье готовых завтраков ТМ «Царь» пополнение. К шоколадным шарикам прибавились ромашки. Полезное лакомство можно уже попробовать.

В магазинах вкусные ромашки продаются в ярких упаковках «Отличный завтрак». Украшает их фирменный герой кукурузных хлопьев петушок Петя. Почему именно он представляет новую продукцию? Потому что так же, как и вкусные шарики, шоколадные ромашки созданы технологами Комбината хлебопродуктов им. Григоровича из кукурузной крупки. Состав ромашек такой же, как и в любимых подушечках с разными аппетитными начинками.

А теперь – к приготовлению здоровых блюд. Шоколадные цветочки распустятся на глади любимого напитка – молока, кефира, сока, йогурта, ромашки по-настоящему украсят завтрак, который получится очень симпатичным. И совсем не нужно будет гадать: любишь – не любишь. Как утверждают покупатели, уже распробовавшие новый готовый завтрак от «Царя», шоколадные ромашки не полюбить невозможно.

Именно поэтому в июле пора собирать вкусный букет. Стоит отправиться в магазины всей семьей, найти новую продукцию на полках и быть здоровыми, любимыми и настроенными на яркое лето-2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления