Город В парке Гагарина неизвестный надругался над 15-летним мальчиком

В парке Гагарина неизвестный надругался над 15-летним мальчиком

В Челябинске разыскивают педофила, надругавшегося над 15-летним мальчиком в парке имени Гагарина.

Сексуальное насилие было совершено еще 24 июня. Тогда в парке к пареньку из другого города области, гостившему в столице Южного Урала, подошел незнакомец, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Он стал нести какую-то несуразицу, мол, мальчишка причастен к какому-то преступлению, уводя того в удаленную часть парка. В глухом месте мужчина надругался над подростком, после чего скрылся.

Родители мальчика обратились в следственный отдел по своему месту жительства, и только сейчас документы о совершенном преступлении поступили по адресу – в СО по Центральному району Челябинска СК РФ. По словам его руководителя Андрея Речкина, оружия у преступника не было, но в этом и не было необходимости – пострадавший подросток невысокого роста и хрупкого телосложения.

«В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего особо тяжкое преступление, – сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. – Все имеющиеся возможности следственных органов и полиции направлены на скорейшее раскрытие данного наглого и циничного преступления».

Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления