10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

6 июл 2012 в 14:25

Интерсно а где сбрасывали бомбы??? Вонь в городе стояла такая,что мама не горюй.Может это следствие "тактических учений"????

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 14:35

они достали уже отрабатывать.
каждый вечер раз по 50 проносятся - грохот стоит ужасный - спать невозможно.
живу на северо-востоке.

6 июл 2012 в 14:46

Молодцы !!! Теперь я спать буду спокойно.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 14:53

они достали уже-В 41 Ириночка ты бы в ноги падала помогите родненькие, пока петух не клюнет, не дойдет что это ТВОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 14:56

на чмз живу, как летают вижу из окон. Супер! еще бы им самолеты поновее, а не 20-30 летние

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 15:07

Всё, на ночь можно окна открывать?

6 июл 2012 в 15:08

эм.... простите а террористы это жители Челябинска? ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 15:10

У нас на ЧТЗ проносятся прямо над домом, в квартире друг друга не слышно, и каждый раз кажется что на тебя летит бомба, звуки как в кино, когда бомбят. Очень неприятно, уж неговоря что спать под такой шум невозможно. У кого маленькие дети - очень сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 15:14

В 41? Эти летающие корыта устарели лет на 200. Не успев взлететь их собьют. Первые удары нанесут по стратегическим обьектам. Аэропорт в тм,сл.
А безопасность будет тогда, когда налоги не будут тратить на яхты и куршавели....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 15:52

А у меня по стахановцев каждую ночь бухают алкаши. Орут. Иногда кого-то труповозка увозит. Спать не дают. Поэтому бомбардировщики мне не страшны. Куда звонить, чтобы их разогнали? или просто лавки спалить?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 15:59

Ощущение такое, что они вечерами мой дом бомбят, а не террористов. Благо страна у нас вороватая и керосину не на каждый день хватает.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 16:11

Теперь можно спать? или опять что- нибудь отрабатывать будете? Достали!!!!!!!!!!

6 июл 2012 в 16:17

Недавно хату на Шаголе продал. Теперь доволен,как слон! А то с такими защитниками и врагов не надо

6 июл 2012 в 16:48

Оглушили террористов?

6 июл 2012 в 19:33

Так и продолжают летать "морально и фактически устаревшие рыдваны", ради 1-го раза в году "показушно отбомбится" в оговоренный квадрат под Чебарой, вся задача, под ШОС сделать 1 боевой вылет в год, могли бы и пригнать пятерку раз в год под такой коленкор, как же достало это

6 июл 2012 в 19:48

С такими "защитниками Родины" никакие террористы не нужны. Вот слушаю я этот оглушающий рев с 20.00 до 1.30 и с 5.00 до 13.00 и думаю, за что же нас так родное государство ненавидит, а? Вторая мысль- а ведь эти ... на мои кровные денежки-налоги резвятся. Думаю что с такой геополитикой, Россия развалится еще быстрее, чем предполагают умные стратеги в Кремле. Мне по крайней мере уже такое государство и такие защитники даром не нужны. И почему то думаю, что я не один такой.

6 июл 2012 в 20:45

Кирилл Бабушкин, прежде чем материал выкладывать, дайте военным почитать, чтобы народ не смешить: "выпустили больше 20 100-килограммовых дневных осветительных бомб..." Откуда выпустили? Из заднего отверстия? А они, "бонбы", как давай потом, жужжа, на террористов нападать.
"военлетам пришлось с помощью тепловых ловушек уворачиваться от ответного огня из ПЗРК с тепловой системой самонаведения..." - эти ловушки к чему прикреплены были, чтобы с их помощью УВОРАЧИВАТЬСЯ...
Мдя...

6 июл 2012 в 21:13

Так-так, боезапас на фотографиях подвешен. Если это снято на Щаголской базе, то взлетают они над городом с боекомплектом?

6 июл 2012 в 22:13

И так дышать нечем, еще эти самолеты керосин тоннами жгут. И бесполезно возмущаться, пока прямо на дома не рухнут, никто не почешется их в малонаселенную местность передислоцировать. Ужас.

6 июл 2012 в 22:41

Вот мне очень интересно. В Челябинске каждый день умирают люди от водки и наркотиков...От террористов у нас в городе вроде не каждый день помирают)) Так может не тех бомбим?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 23:11

А где челябинские бомбардировщики нашли террористов?
Самые главные террористы Челябинска - это БОМБАРДИРОВЩИКИ! Террористам, за десятки лет, умереть, но не нанести столько вреда, сколько причиняют эти полёты.
Вот придут террористы с зенитками, так их же население города, с цветами и хлебом солью встречать будет! И не отпустят пока последний не собьют.

6 июл 2012 в 23:28

Ненавижу Вас летчики!
Достали летать.
Спать невозможно.
Живу на Кулибина

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2012 в 23:49

Абсолютно согласен с Z и с Василием! Сейчас вечер пятницы, время 23.44, самолеты летят с периодичностью в 5 минут. Окна закрыть невозможно из-за жары, а так спать невозможно. Грохот стоит неимоверный. Хватит терпеть эту вакханалию! Есть ли юристы, готовые подготовить иски к этим горе-летунам? Подпишусь сам и пойду собирать подписи жителей всего дома.

7 июл 2012 в 10:12

Больная страна наполненная больными жителями , боевых летчиков называть горе-летунами. ОКНА боб кат закрой поплотней хоть и жарко зато не не будет вонять формальдегидом

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2012 в 11:10

Когда же летать перестанете? Живу в ЧВВАКУШе,но я полностью гражданский человек,и гул от самолётов такой,что порой не слышно что говорит рядом стоящий человек,а по ночам вообще спать невозможно! Г-да военные,будьте ЛЮДЬМИ-дайте жить в ТИШИНЕ!!!!!

7 июл 2012 в 17:51

К летчикам претензий нет, это офицеры, им где МО сказало служить, там и служат, а вот к "умникам из Министерства Обороны", претензий Вагон. Какой идиот на площадку учебной части, загнал боевое авиакрыло, теперь самолеты с боевой загрузкой садятся на посадку и взлетают над полутора миллионным городом. Причём все знают, что СУ-24, конструкторски слабая и аварийная машина, и здесь уже успел упасть один недавно. А наш самый гуманный и небыстрый суд когда-нить Вынесет хоть какое-то решение, или так и будут с завтра перекладывать на послезавтра, оттягивая конец