Город В лето вместе с безлимитным Интернетом от «МегаФона»

В лето вместе с безлимитным Интернетом от «МегаФона»

Летняя жара настраивает на позитивный лад и заставляет думать о поездках на природу: на озера, дачи, в сады. Компания «МегаФон» рада сообщить, что в самых популярных местах отдыха Челябинской области абоненты смогут пользоваться тарифами мобильного 3G-Интернета как дома.

Любители пляжного отдыха будут online на озерах Увильды, Еловое, Чебаркуль, Кисегач, Тургояк, Б. Еланчик, Б. Сунукуль, Сугояк, Касарги, Аргазинское и Верхнеуральское водохранилища. Участники садовых и дачных кооперативов, жители коттеджных поселков в Сосновском, Еткульском, Аргаяшском и Красноармейском районах – таких, как Вавиловец, Соколиная гора,«Западный, п. Кременкуль, Харлуши, и другие – также смогут делиться рекордами урожая и звать друзей на чай с малинкой в Сети. Мобильные рыбаки смогут раскинуть 3G-Интернет-сети на оз. Алабуга, Иткуль, Калды, Тишки, Селезян.

Помимо устойчивого широкого покрытия, МегаФон предлагает своим клиентам новые вариации тарифов «Безлимитного Интернета». Линейка предложений стала более интересной, т.к. увеличился объем предоставляемого скоростного трафика. Теперь действуют «Безлимитный Интернет» Базовый, Оптимальный, Прогрессивный и Максимальный с приставкой «NEW!».

Подробности о новых тарифах можно узнать в точках продаж «МегаФон» и на сайте Megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления