ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
9 июл 2012 в 13:02

Там же движение-одна машина в час! Пустая дорога.Это надо же было так постараться

9 июл 2012 в 13:06

не уверен не обгоняй, сам в субботу ехал в челябинск, возле заправки Беркут выллетело такое чудо на гранте - номер 700 буквы не разглядел, пришлось с 90 до 0 оттормаживаться, так у него жена глаза там закрыола и орет, он успел перед фурой нурнуть в свой ряд - БАРАН , так и до него таких несколько было но не так страшно, как этот ....

9 июл 2012 в 13:06

Уважаемые водители. Если вы видите такого "коллегу" без включенных фар, просто моргните ему, как если бы предупреждали о засаде гаишников. Если не поймёт, что без света ездит, так хоть скорость убавит.

9 июл 2012 в 13:18

Недавно ездил в Усть-Катав, это что-то.. Водители не гнушаются обгонять перед ФУРАМИ, это 15 тонные грузовки, так и хочется сказать: Люди, у Вас мозги остались или нет? Куда Вы все так торопитесь? Приедете на 1 час раньше, ппц, зато риску в разы больше. На наших русских дорогах 100 км/ч это предел, больше нельзя, если жизнь дорога.

p.s. Лучше на 2 минуты позже, чем на 2 метра глубже.

9 июл 2012 в 13:19

Во первых кресло было
Выжили только те,кого выкинуло из машин
Ещё один маленький ньюанс,по моему
водитель из челябинска "добавил" скорости что бы "попугать" наглеца вышедшего на обгон
Его товарищ с сотрясением отказался отвечать на вопрос:пили вы или нет.
Со слов родственников челябинской машины они ехали продолжать отмечать ДР на озеро.
P.S.
"Кареты" "скорой" помощи приехали через час с одним врачом-девушкой из Еткуля,который в два раза дальше Копейска
копейск отказался спасать людей,ибо не их территория(

9 июл 2012 в 13:26

Лично я вторые выходные выбираюсь на озеро и просто в шоке, что люди творят на трассе!!!! Все несутся!!!!Подрезают!!!! а скоростной режим вообще за пределом установленного!!!Согласен на иномарке ехать 90 не вариант, 100-110, но ведь многие поливают 170 и выше!!!! Куда??? вы что если нырнете в воду на 20 мин.позже, то растаете!!!!!...
P.S. Соболезнования родным и близким!!!

9 июл 2012 в 13:30

Тормозил кстати только водитель камаза,который обгоняли,пытаясь уйти ближе к обочине

9 июл 2012 в 13:40

У тех кто хоть раз вылетал на встречку надо отрывать права навсегда вместе с руками

9 июл 2012 в 13:52

В этом дтп погиб муж моей подруги(водитель) ,который находился во второй десятке оказавшейся на месте, в этот день он отмечал свое день рождение 31 год , за весь день ни капли не выпил и был абсолютно трезв, все в машине были пристегнуты, он никогда не рисковал жизнью своих близких и своей. У него остался 6 летний сын, которому его будет очень нехватать, у нас просто не укладывается это в голове, такая трагедия для всей семьи.Семейная пара находившаяся с ним в автомобиле ехали к своему 10летниму ребенку,ктороый теперь так же остался без одного родителя. Мать скончалась на месте.Мужчина в тяжелейшем состоянии находиться в больнице ему пришили ногу ,не правда что он отделался легкими травмами.
Каким надо быть идиотом , что бы настолько не думать о себе и своих близких, столько человек из-за него пострадали. Так лихачить со стажем год это идиотизм!
Не дай Бог никому почувствовать такую боль утраты любимого человека.
Какой ужас День рождения=день смерти!(((((( Сашенька,земля тебе пухом, любим.помним,скорбим!

9 июл 2012 в 14:19

присоединяемся к вышесказанному. В этом ДТП погибла родная сестра нашей сотрудницы, подруги! В очередной раз, из-за чьей то глупости, дурости и идиотизма ребенок остался без мамы, муж никогда не увидит жену, родители лишились дочери, а сестра потеряла сестру!!!!(((

9 июл 2012 в 14:26

Соболезнования всем родным и близким!!! Выздоровления живым...

9 июл 2012 в 14:27

Впору бронетранспортер покупать. Безопасность семьи будет на высоте. Соболезнования родственникам. Очень жаль всех.

9 июл 2012 в 16:12

в субботу по м5 ехали,устали скорость скидывать и на обочину уходить, изза лихачей на встречке,которые идут на обгон фуры,а за ним еще таких же штук 8,невидящих ситуацию на дороге...куда несутся????

9 июл 2012 в 16:24

Водитель который погиб во второй десятки и унес собой дочь которой было всего 3 годика. ехал с летнего лагеря где у него еще один сын 8-9 лет он еще не знает что отца нет и мама в коме и неизвестно выберется или нет...так же у них есть еще старшая дочь 13 - лет...вот как то так печально..не гоняйте вас ждут дома

Фото пользователя
9 июл 2012 в 18:03

Ну да... Как говорят, лучше в 6 часов дома, чем в 5 часов в морге. Печально всё это. Соболезную.

9 июл 2012 в 23:53

Ни дня без жутких новостей!Как жить и чему радоваться ? Соболезную всем родственникам погибших.