ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

9 июл 2012 в 11:39

И еще. Вчера сам ехал из Октябрьское - Еткуль - Челябинск... Просто ужас. У колхозников совершенно не принято включать фары на трассе. Люди, поймите, когда все уже привыкли к включенным фарам, встречный автомобиль, да еще и в условиях "миража" от горячего асфальта очень плохо виден!!! Вы что, свет экономите??? Не жалеете себя, пожалейте жизни других! Считаю, что штраф за невключенное освещение на трассе должен быть под 1000 рублей. Слижком уж дорогую цену приходится платить, за чьюто тупость...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 11:45

Один необдуманный поступок унёс столько жизней(((((

9 июл 2012 в 11:48

Сложно кресло купить и пристегнуть? Голова нужна не только чтоб в нее есть.

9 июл 2012 в 11:52

У нас же посты ДПС отменили, гаишников поувольняли, а те кто остался без мзды не работают. У них же зарплата высокая. Зачем им это надо. А у нас-свобода , ветер в голове и адреналина куча. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 12:04

Тут кресло не помогло бы... Сначала у Гудвина мозгов надо было попросить. Вообще схема получения прав должна включать эту стадию, если их с рождения нет.

9 июл 2012 в 12:13

Хорошо выполняется директива Запада: "В России должно жить 15 милионов людей."

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 12:14

по трасе многие вот так в лоб в наглую несутся и я в этот момент сожалею что у меня нету с собой РПГ. Какая разница, все равно водитель идет на смерть - почему бы ему не помочь и не подстрелить, чтоб самому остатся живым.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 12:58

жуть просто...брр

9 июл 2012 в 13:02

Там же движение-одна машина в час! Пустая дорога.Это надо же было так постараться

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 13:06

не уверен не обгоняй, сам в субботу ехал в челябинск, возле заправки Беркут выллетело такое чудо на гранте - номер 700 буквы не разглядел, пришлось с 90 до 0 оттормаживаться, так у него жена глаза там закрыола и орет, он успел перед фурой нурнуть в свой ряд - БАРАН , так и до него таких несколько было но не так страшно, как этот ....

9 июл 2012 в 13:06

Уважаемые водители. Если вы видите такого "коллегу" без включенных фар, просто моргните ему, как если бы предупреждали о засаде гаишников. Если не поймёт, что без света ездит, так хоть скорость убавит.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 13:18

Недавно ездил в Усть-Катав, это что-то.. Водители не гнушаются обгонять перед ФУРАМИ, это 15 тонные грузовки, так и хочется сказать: Люди, у Вас мозги остались или нет? Куда Вы все так торопитесь? Приедете на 1 час раньше, ппц, зато риску в разы больше. На наших русских дорогах 100 км/ч это предел, больше нельзя, если жизнь дорога.

p.s. Лучше на 2 минуты позже, чем на 2 метра глубже.

9 июл 2012 в 13:19

Во первых кресло было
Выжили только те,кого выкинуло из машин
Ещё один маленький ньюанс,по моему
водитель из челябинска "добавил" скорости что бы "попугать" наглеца вышедшего на обгон
Его товарищ с сотрясением отказался отвечать на вопрос:пили вы или нет.
Со слов родственников челябинской машины они ехали продолжать отмечать ДР на озеро.
P.S.
"Кареты" "скорой" помощи приехали через час с одним врачом-девушкой из Еткуля,который в два раза дальше Копейска
копейск отказался спасать людей,ибо не их территория(

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 13:26

Лично я вторые выходные выбираюсь на озеро и просто в шоке, что люди творят на трассе!!!! Все несутся!!!!Подрезают!!!! а скоростной режим вообще за пределом установленного!!!Согласен на иномарке ехать 90 не вариант, 100-110, но ведь многие поливают 170 и выше!!!! Куда??? вы что если нырнете в воду на 20 мин.позже, то растаете!!!!!...
P.S. Соболезнования родным и близким!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 13:30

Тормозил кстати только водитель камаза,который обгоняли,пытаясь уйти ближе к обочине

9 июл 2012 в 13:40

У тех кто хоть раз вылетал на встречку надо отрывать права навсегда вместе с руками

9 июл 2012 в 13:52

В этом дтп погиб муж моей подруги(водитель) ,который находился во второй десятке оказавшейся на месте, в этот день он отмечал свое день рождение 31 год , за весь день ни капли не выпил и был абсолютно трезв, все в машине были пристегнуты, он никогда не рисковал жизнью своих близких и своей. У него остался 6 летний сын, которому его будет очень нехватать, у нас просто не укладывается это в голове, такая трагедия для всей семьи.Семейная пара находившаяся с ним в автомобиле ехали к своему 10летниму ребенку,ктороый теперь так же остался без одного родителя. Мать скончалась на месте.Мужчина в тяжелейшем состоянии находиться в больнице ему пришили ногу ,не правда что он отделался легкими травмами.
Каким надо быть идиотом , что бы настолько не думать о себе и своих близких, столько человек из-за него пострадали. Так лихачить со стажем год это идиотизм!
Не дай Бог никому почувствовать такую боль утраты любимого человека.
Какой ужас День рождения=день смерти!(((((( Сашенька,земля тебе пухом, любим.помним,скорбим!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2012 в 14:19

присоединяемся к вышесказанному. В этом ДТП погибла родная сестра нашей сотрудницы, подруги! В очередной раз, из-за чьей то глупости, дурости и идиотизма ребенок остался без мамы, муж никогда не увидит жену, родители лишились дочери, а сестра потеряла сестру!!!!(((

9 июл 2012 в 14:26

Соболезнования всем родным и близким!!! Выздоровления живым...

9 июл 2012 в 14:27

Впору бронетранспортер покупать. Безопасность семьи будет на высоте. Соболезнования родственникам. Очень жаль всех.

9 июл 2012 в 16:12

в субботу по м5 ехали,устали скорость скидывать и на обочину уходить, изза лихачей на встречке,которые идут на обгон фуры,а за ним еще таких же штук 8,невидящих ситуацию на дороге...куда несутся????

9 июл 2012 в 16:24

Водитель который погиб во второй десятки и унес собой дочь которой было всего 3 годика. ехал с летнего лагеря где у него еще один сын 8-9 лет он еще не знает что отца нет и мама в коме и неизвестно выберется или нет...так же у них есть еще старшая дочь 13 - лет...вот как то так печально..не гоняйте вас ждут дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2012 в 18:03

Ну да... Как говорят, лучше в 6 часов дома, чем в 5 часов в морге. Печально всё это. Соболезную.

9 июл 2012 в 23:53

Ни дня без жутких новостей!Как жить и чему радоваться ? Соболезную всем родственникам погибших.