Комментарии к публикации «В Челябинске создадут новое управление по контролю за благоустройством»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
9 июл 2012 в 14:17

Создают еще одну службу спиногрызов. Сколько уже можно плодить чиновников? А?

9 июл 2012 в 14:37

А когда наконец создадут Управление по управлению всеми управлениями?

9 июл 2012 в 14:40

А контроль за "управление по контролю за благоустройством"?

9 июл 2012 в 14:42

Меня Андрей опередил, значит, мы, простые люди, все думаем одинаково, но почему-то нас не слышат власти.

9 июл 2012 в 15:44

для Степовика чтоль готовят?!

9 июл 2012 в 16:08

Три недели Отдел благоустройства Тракторозаводского района ехал к нам, чтобы убедиться, что это территория их ответственности... Кучи после апрельского субботника до сих пор лежат и размножаются!
Теперь будут ждать когда сформируется новая структура и проконтролирует их работу видимо.
Хоть бы постеснялись так открыто писать об этом, чтобы людей не злить... Втихоря бы пригрели новую шайку родственников и все.

9 июл 2012 в 16:12

Было же такое управление в 2001 году, когда были приняты первые Правила, потом стало ООО "Чистый город", в итоге сократили всех! Сейчас опять все по новой))

9 июл 2012 в 16:39

А теперь давайте посчитаем во что это выльется налогоплательщику: управление человек 30 с зарплатой не меньше 40000 в месяц умножить 12 месяцев.На 14млн можно так благоустроить город, что немцы позавидуют! Или чьим-то родственникам денег не хватает, вот и создаем под них.

9 июл 2012 в 16:54

на носу новый экономический кризис -кто то его благополучно в этом управление будет пережидать со стабильным окладом премиями и прочими доходами

9 июл 2012 в 17:44

В выходные порядок не поддерживается... а ещё и фенолом воняет и до 09.07.2012 нет никому дела, только потом нам объявляют - ребятки вы за выходные то то и столько то "вынюхали".

9 июл 2012 в 18:06

Это управление фигня...уже почти пол года в поте лица, не покладая рук и головы трудятся судьи, помошники, секретари Уставного суда Челябинской области.
http://www.ustavsud74.ru/ и на это потрачено всего лишь 75 млн. рублей.
мне просто интересно они хоть на работу ходят?

9 июл 2012 в 21:19

А еще нужно создать Главное Управление контроля за Управлением по контролю по благоустройства. Как мы любим всех контролировать, вместо того чтобы работать.

9 июл 2012 в 22:10

Интересно, а как работники этого Управления будут бороться с брошенными бутылками, пакетами с мусором и т.п.? Писать циркуляры? Может, раздать им красные повязочки и пусть выходят дозором по двое-по трое на благословенные улицы нашего благословенного города... Делом, так сказать, докажут свою нужность. Привязать их зарплату к определённым показателям эффективности деятельности, закрепить за каждым определённый участок, а контроль за результатами поручить жителям города. Думаю, что в таком случае им придётся трудиться за голый оклад, т.к.на премии они вряд ли заработают.

9 июл 2012 в 22:32

Юревичь уже создал ГорЭКО центр он и Архитектура и ГТИ и надзоры грядка не справляются?

9 июл 2012 в 22:31

везде уже писали- ну благоустройте двор ул Свободы 72, у нас тут метро заморозилось, стоятку сделали, тротуар у дома перерыли- трубы прокладывают, ну а детям где играть? ни площадки, ни качелей, да просто с коляской не пройти, во дворе постоянно чужие машины паркуются, те кто приехали в банк Хоум-кредит- свободы 74. Жителям остается летать по воздуху, приходите работать к нам- новое управление благоустройства, может хоть вы измените ситуацию.....ждем все

10 июл 2012 в 08:40

Еще Маяковский в своем стихотворении "Прозаседавщиеся" написал :«О, хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всех заседаний!» . А мы, товарищи, смело идем дальше, уже не заседаниями все заполнили, а различными комисссиями, управлениями и прочее и прочее. Прогресс называется!