Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Кузнецов продлил контракт с «Трактором» на два года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
11 июл 2012 в 12:26

А вообще, интересно, какая зарплата у того же Кузнецова? Их платят между прочим из наших с вами денег - налогоплатльщиков. Мы все слышали, что в бюджете области большой дефицит. Может не стоит платить миллионы рублей такому игроку? Плюс, если мы так ровняемся на НХЛ, то там зарплаты игроков открыты и все всё знают. Все знают сколько получают в своих клубах Овечкин, Малин, любой игрок. Давайте в Тракторе озвучим зарплаты всех игроков, в том числе и Кузнецова. Я думаю, когда вы узнаете его зарплату - у вас глаза квадратные станут. Я не потив, чтобы он много зарабатывал. Но я против, чтобы это платилось за счёт моих налогов.

10 июл 2012 в 20:12

для Кузи в чисто спортивном интересе лучше было бы уехать в НХЛ. Зря он тут остался. Здесь ему расти уже некуда, нужно покорять новые вершины, такие как НХЛ.

10 июл 2012 в 23:31

Кузнецову не нужно было продлевать контракт с Трактором, а как Малкин быстрее перёд трусов бежать за океан в Вашингтон. Надо ставить более высокие цели, чем какой-то порш панамера.

10 июл 2012 в 21:17

молодец, Женя, на кой хрен тебе пиндостан, тут твой дом! семья, родные, друзья, любимый клуб, высокая зарплата, что еще нужно? правильно, что не выбрал нхл

11 июл 2012 в 04:41

А откуда инфа про панамеру ваще?)
На каене его видел в том году

11 июл 2012 в 11:17

Все равно сбежит

10 июл 2012 в 20:24

Продлил молодца! И у нас можно жить!!! панамера зачетная!!!

10 июл 2012 в 21:04

Радостно! Удачи!

11 июл 2012 в 10:16

"Мама, на кой сдались нам эти штаты? Здесь тоже можно жить богато! Мама, всё Ок! Ну на кой нам этот USA?"

11 июл 2012 в 10:27

Молодец, Женя! Респект!!! В Челябинске ты звезда и всеобщий любимец, а там ты - один из них и звать тебя никак!!! Продолжай радовать всех нас и нам приятно за свой клуб!!!

11 июл 2012 в 10:53

Хорошая новость. Я не уверен в, том что Кузнецову это хорошо, но для Трактора это только +. Я бы на его месте продлил бы на год. В общем все хорошо).

11 июл 2012 в 11:15

Конечно, чего не продлить... Зарплата хорошая, налогоплатильщики платят даже те кому хоккей не нужен.

11 июл 2012 в 11:20

бабулесы стрежОт мальчег...

11 июл 2012 в 11:41

От Судьбы не убежать.Многие пытались,однако История говорит что Это невозможно...но можно облегчить страдания покаянием при Жизни.

23 июл 2012 в 09:15

"Новичок «Трактора» Юхаматти Аалтонен будет получать зарплату, которая суммарно соответствует окладам бывших игроков команды Евгения Дадонова и Антона Бурдасова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Кроме того, теперь челябинцам придется расторгать контракт с кем-то из других иностранцев, чтобы не превышать квоту на легионеров. Таким образом, Аалтонен обойдется им еще дороже.

Напомним, в начале месяца главный тренер уральцев Валерий Белоусов заявил, что клуб не смог удовлетворить финансовые запросы своих воспитанников Дадонова и Бурдасова."
Ну и зачем тогда этот алтонен? Лучше бы оствили у себя Дадонова и Бурдасова.