ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

11 июл 2012 в 12:37

Дави-не хочу!

11 июл 2012 в 12:38

если вы считаете что суд не адекватно осудил преступника, то нажритесь в стельку пьяным сядьте за руль машины и ждите этого преступника. при появлении преступника надовите резко на газ. если с первго раза не получится то можно сдать назад и повторить попытку. успек правосудия обеспечен!!!

11 июл 2012 в 12:43

интересно чем руководствовался суд когда вынес приговор 4 года поселения

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 12:44

Интересно, если бы наоборот - Матиз влетел в Фольксваген с теми же последствиями, то результат работы нашего правосудия был таким же?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 12:51

Спасибо государству. Я понял, если хочешь кого-то убить и легко отделаться, надо просто трезвым врезаться хорошенечко в машину, где сидит нужный человек. Не надо никаких ножей, пистолетов, верёвок и прочих инструментов. Убил инструментом - 10 лет, убил машиной - 2 года условно(если трезвый, как водитель Мишарина).

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 13:19

Наши суды и правосудие- это вообще отдельная песня, помню прокурору за растрел коллеги в Троицке по пьяной лавочке дали условно.

11 июл 2012 в 13:58

Во как выгодно быть наемным киллером! Задавил по-трезвянке, якобы случайно, глядишь- и условным отделаешься. Дави - не хочу!

11 июл 2012 в 14:35

Да в принципе нужна статья Умышленное убийство за такое. Ведь за руль села хоть и пьяная наверно понимала что-то значит умышленно, а три ляма она никогда не выплатит. Нам 50 тыс. присуждали, пришло письмо от приставов, что не работает нет возможности и все.

11 июл 2012 в 14:39

А как было во Владике вроде. сбила двух девушек ей дали 2 года с отсрочкой 14 лет по уходу за ребенком. Во какие законы можно наковырять если захотеть.

ОТВЕТИТЬ