ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
12 июл 2012 в 18:58

а вот подскажите "незнающему" налогоплательщику...вот при наличии такого большого количества видеокамер(Интерсвязь,гаирские,увд)- почему не отслеживают угоняемые машины...на дорожные налоги нужно каждый перекресток и каждый фонарь увешать камерами и разыскивать машины будет проще!а порой поговаривают что во время организованного угона под заказ-камеры отключают....все поняли кто отключает...даже слушок был, что внутреняя встряска была данных сотрудников...

12 июл 2012 в 19:38

Грустно..., сотворил, имей мужество нести ответственность, а не "прикрываться возможностями". Почему-то г-н Крюков вызыват больще пониманимания, как бы не кощунственно это звучало. хорошо, что даже " по попрошествии времени" ысе тайное стало явью.

12 июл 2012 в 19:48

Седни ехал мимо ГИБДД на меридиане-гончаренко. Стоит куча машин ГИБДДД, ну как в автосалоне, чего только нет. С одной стороны и хорошо, что стоят, с другой - а чё, на дорогах все в порядке? Где стражи?

12 июл 2012 в 20:13

А смысл им работать. Взятки брать нельзя. Зарплата высокая. Я не знаю как назвать человека, который за счет сокращения кадров, поднял зарплату остальным. Ум есть?

12 июл 2012 в 21:38

Санек удачи тебе,думаю это просто случайность.

12 июл 2012 в 22:21

Выгнать всех до единого, часть посадить и на этом примере неспеша набирать совсем других,чётко знающих что их ожидает в таких случаях. И ничего за это время не произойдёт,они всё равно не работают,а занимаются бизнесом

12 июл 2012 в 22:35

восстановить авто и отдать Скалунову

12 июл 2012 в 23:31

Ни чего особенного. Всё как всегда.

13 июл 2012 в 00:13

Продаст авто следующему

13 июл 2012 в 07:56

А никого не смущает что БМВ Х-5 гаишник продал гаишнику? почему не простому человеку со стороны? Сдается машинка то паленая и только гаишник может на ней ездить. На месте работников прокуратуры я бы машинку то проверил...

13 июл 2012 в 08:07

Войтовичу респект и реально уважение, наконец то взялся за реально оборзевших гайцев. Таких сокрытых случаев правонарушений совершенных гайцами - сотни и тысячи, сам пострадал в свое время и оказался же еще и виноватым, и таких сотни как я. но есть на свете справедливость - Войтович - молодец!

13 июл 2012 в 08:57

Вот уже как две недели действует закон на тонировку.Вчера лично наблюдал,девушка в форме старшего лейтенанта полиции(с нагрудным значком),на БМВ-3(последней модели),без намерных знаков(вообщее никаких),полностью тонированная...выходит гордо из АВТО... Вот вам и блюстители закона...Своих не трогаем,тащим и покрываем.

13 июл 2012 в 09:15

Я думаю если Войтович дал поручение, Скалунов разберется, виновные будут наказаны, он человек принципиальный.

13 июл 2012 в 09:16

По большому счету согласен с "Шел", натворил, имей честь ответить. После такого и спать страшно, а так и себя чести лишил и на других тень бросил. не правильно все это.

13 июл 2012 в 09:39

Свежо предание, да верится с трудом!!!
В "Новой Газете" за 29 июня 2012 года опубликована статья под названием "Закрыть, изъять, продать".
Очень интересная статья! РЕКОМЕНДУЮ!
"Фактически руководил ими молодой старший лейтенант Владимир Орлов, хотя в группе были и майоры, и подполковники"

13 июл 2012 в 09:59

Необходимо каждые 3-4 года проводить ротацию кадров.Из Челябы в Красноярск, от туда в Москву, из Москвы в Тмутаракань и т.д. Причем от сержанта до генерала....

13 июл 2012 в 10:00

ГАИ это самая мощная структура в МВД. Обе последние реформы затевались в том числе и с целью упразднения ГИБДД, но лобби настолько мощное, что даже на высшем уровне ничего не смогли сделать. Ни в одной нормальной стране нет такой службы, а у нас есть, была и будет... Печально.

13 июл 2012 в 10:04

Я думаю не уйдет Колобынцев от ответственности, сейчас не те времена, чистка в рядах идет реальная а не на бумаге

13 июл 2012 в 10:10

не ново

13 июл 2012 в 10:24

С ГАИ сложно бороться, но я думаю в данном случаю справятся.

13 июл 2012 в 10:24

Надо с полицей поступить как с ней поступили в Грузии.
там товарищ. Саакашвилли решил проблему просто:
1.Увеличил зарплаты полиции;
2.Из гражданских людей создал временную службу кстати не большую по численности, наделил их болльшими полномочиями. Те в течении года ездили по дорогам и предлагали взятки местной автоинспекции, всех кто брал увольняли с невозможностью работы в госорганах. За 1 год грузинская полиция практически полностью обновилась.
Теперь это еждинственная страна в СНГ, где взяток не берут.

13 июл 2012 в 10:27

согласен с Петром. чистка идет и это видно, долго ли она протянеся загадыать рано. Но дай Бог, что бы мехнизмы работали как можно дольше, а лучше всегда.

13 июл 2012 в 12:58

Печально смотреть что происходит в стране, если накинулись на полицию так почти все. Я не оправдываю данных лиц из ГИБДД, в семье как говориться не без урода, но на всех ярлык вешать наверное нельзя, как видно из комментариев практически любой статьи о полиции.Чювствуется какой-то прессинг. Когда полицейский из Крымска отдал свою жизнь спасая чужих детей от наводнения я не одного отзыва о сочуствии не увидел, а у него двое своих детей остались сиротами.Надо объективно смотреть на происходящее, а не мерять всех под одну гребенку.

13 июл 2012 в 19:32

Если сейчас убрать половину мвдешников никто разницы не увидит,толку от них никакого - только и умеют взятки брать да над людьми издеваться!