Город «Свадьба года» приглашает всех молодоженов на городской праздник

«Свадьба года» приглашает всех молодоженов на городской праздник

В субботу, 14 июля, в Челябинске состоится кульминация проекта «Свадьба года – 2012». Организаторы приглашают всех молодоженов этого дня прийти в парк на Университетской Набережной, где с 13 до 14 часов пройдет городской праздник.

Пришедшим новоиспеченным семействам предоставится возможность исполнить ежегодную традицию – высадить в парке свое дерево любви. Специально для этого дня ЧелябГорЗеленстрой предоставил саженцы яблонь. Кроме того, гостей ждет зажигательная команда «Килиманджаро», а ведущие будут развлекать конкурсами на гавайскую тематику.

Напомним, что «Свадьба года» – это конкурс для желающих создать семью, главным призом которого является торжество под ключ. Пары прошли несколько кастингов, включающие творческие конкурсы и интересные задания. Из 22-х пар, принявших участие в проекте, победила одна – Светлана Киселева и Алексей Петров. Сайт MyChel.ru совместно с партнерами делают им свадьбу под ключ. Торжество состоится 14 июля и будет оформлено в гавайском стиле с элементами народных традиций островов.

Чтобы принять участие в высадке деревьев, отправьте имя и фамилию на gladkih@info74.ru или позвоните по телефону 794-29-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления