14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

15 июл 2012 в 16:53

НЕ знаю, у кого в саду благоухает....Горит весь урожай, вот беда-то.
Я чего-то заголовок не поняла?, жара продержится до среды.., а по данным синоптиков в среду + 37 ....

15 июл 2012 в 17:21

Когда такая погода отражается на здоровье-это уже не айс! Хорошо тем кто под кондёром работает в офисе, а те кто под палящим солнцем вкалывает...сами представьте...(((

Фото пользователя
15 июл 2012 в 17:57

Это не аномальная жара. Лето таким и должно быть - жарким и солнечным. А не так, чтобы в куртках и под зонтами все 3 месяца ходить. У нас полно возможностей загорать и плавать на местных озёрах - пользуйтесь на здоровье, остужайтесь. Никаких югов не надо :) Красота ведь! Но всегда обязательно найдутся те ,кто вечно всем не доволен - летом слишком жарко, зимой слишком холодно... и так из года в год. Не нужно капризничать - извлечь пользу можно из всего. Ищите плюсы, а не минусы.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2012 в 21:40

Всю жизнь не верил прогнозу погоды вечно в лапти обувают!!!!!!

15 июл 2012 в 21:47

У некоторых просто лето для того, чтобы купаться и загорать. Зима - чтоб на сноубордах кататься. А продукты им мама с папой кладут в холодильник, они, может, и не знают, откуда они берутся.

А вообще я за оптимизм :)

15 июл 2012 в 23:59

согласен..

16 июл 2012 в 09:08

Я тоже считаю, что лето должно быть летом, а то когда тепла нет, все возмущаются, жара- снова не нравиться , согласна, что малюткам грудничкам тяжело , у самой 8ми месячный ребенок, ну что ж несколько раз в день душ , спасает . всем хорошего отдыха !!!!!

16 июл 2012 в 09:24

Был на Увильдах. Дождя не было. Все на озера !!!

16 июл 2012 в 09:40

у нас настолько суровые пессимисты, что даже за погоду Кто-то там виноват ))) вот честно, я бы с удовольствем посмотрел на наших закоренелых недовольных во всем и вся ))
погода супер, лето как лето

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 21:27

по телевизору была программа в которой один ученый сказал ,что наша планета в 2010 году прошла точку невозврата,это значит что планета гибнет.

Загрузка...