20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

15 июл 2012 в 19:37

зачем интернет? информация легко находится в голове, если в школе учился хотябы-на машине резиновые колесы..

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2012 в 20:40

Вчера были под Еткулем,Шеломенцево,маленькое озерцо Круглое или Песчанное,точно не знаю,вечером начался шквалистый ветер,ломало деревья,одну женщину придавило березой вызывали МЧС и скорую,и еще свалилось дерево на ДЭО-ЭСПЕРО, многие в панике покидали место отдыха.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2012 в 21:28

А мы были на малом Сунукуле покапал и все

15 июл 2012 в 21:40

Вариант 5. Гроза застала вас в машине.
Многие ошибочно считают, что опасно пережидать грозу, сидя в автомобиле. На самом деле машина достаточно хорошо защищает находящихся внутри людей, поскольку даже при ударе молнии разряд идет по поверхности металла. Поэтому если гроза застала вас в машине, задраиваем все окна и ждем, пока ненастье минует.

Однако не следует дотрагиваться до ручек дверей и других металлических деталей. В том числе и до сотовых телефонов. Щадите свои барабанные перепонки — в грозу через мобильник в руках можно получить звуковой удар. если гроза застала вас в автомобиле, не нужно его покидать. необходимо закрыть окна и опустить автомобильную антенну.

15 июл 2012 в 22:10

какой кошмар((Соболезную родным..малыша жалко...

15 июл 2012 в 23:28

А мы дома вычерпывали воду с балкона. И узнавали от знакомых в каком месте машины "по пояс" в воде, в каком по крышу. В районе вокзала девочки были эвакуированы с работы (ближе перрону где-то здание) со второго этажа - вода метр стояла до 11 ночи.

15 июл 2012 в 23:31

Отдыхали тоже на круглом 14.07. Это дерево упало в нескольких метрах от нас, муж помогал оттаскивать дерево, которое упало на женщину. Началась такая паника!!!!!Подскажите кто-нибудь о судьбе этой женщины, очень переживаем. Было очень страшно:(

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 00:35

Вчера кстати тоже были на этом же озере,я думал конец света начался,столько деревьев упало огромных,чудом живы остались люди!

16 июл 2012 в 09:25

На Увильдах все было спокойно. Друзья в субботу вечером приехали. Такие ужасы рассказывали, даже не верится.

16 июл 2012 в 10:02

Бардак. Подземный переход у ТК Никитинский затопило, а так же половину улицы Воровского... Вот яркие последствия дорожной революции!!! Скоро пешеходы вплавь передвигаться будут - ливневые канализации просто не работают!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2012 в 10:56

беречься конечно надо! но кому суждено сгореть тот не утонет! ФАТА МОРГАНА!

18 июл 2012 в 22:35

это точно было не в палатке