Город Новый сити-менеджер Миасса обзавелся заместителями

Новый сити-менеджер Миасса обзавелся заместителями

Утвержденный Собранием депутатов Миасса 6 июля в качестве сити-менеджера Виктор Ардабьевский сегодня на аппаратном совещании представил свою новую команду. В нее вошли, в частности, один из экс-кандидатов на этот пост, а также жена бывшего замглавы городской администрации.

«Свое согласие вернуться на должность первого заместителя главы администрации дал Сергей Портной, – сообщили в пресс-службе администрации Миасса. – Заместителем главы администрации по социальным вопросам стал Геннадий Васьков. Павел Шарапов, работавший в юридической службе автозавода, будет руководить правовым управлением администрации. Станислав Третьяков назначен заместителем главы администрации по имущественным и земельным отношениям. Кстати, именно его хорошую подготовку и высокий уровень знаний в области муниципального управления отметили члены конкурсной комиссии по выбору кандидатов на должность главы администрации. К работе в должности заместителя главы администрации (руководителя аппарата) приступила Лариса Сафиулина».

Отметим, что бывший заведующий патологоанатомическим отделением Миасской городской больницы Станислав Третьяков подавал заявку на конкурс на пост сити-менеджера. А муж Ларисы Сафиулиной Сергей работал заместителем Виктора Ардабьевского в его первый срок на посту сити-менеджера.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 6 июля миасские депутаты большинством голосов утвердили Виктора Ардабьевского в должности главы администрации города. Его полномочия продлятся до 2015 года, когда вступят в силу поправки в Устав муниципалитета, возвращающие одноглавую систему управления. Ардабьевский уже занимал этот пост с июля 2005 по март 2010 года.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления