Город Гуманитарная помощь из Челябинска доставлена в Крымск

Гуманитарная помощь из Челябинска доставлена в Крымск

Сегодня, 16 июля, 20-тонная фура с гуманитарной помощью, собранной жителями Челябинской области, прибыла в официальный штаб Крымска. Машину помогли разгрузить волонтеры, находящиеся на месте, сообщил пресс-секретарь главного управления молодежной политики региона Дмитрий Руденок.

«Фуру, прибывшую в Крымск, встретили как сотрудники МЧС, так и местные жители, с которыми на прошлой неделе специально был установлен контакт, – уточнил Дмитрий Руденок. – Жителей Крымска предупредили о дате и времени приезда фуры, номере машины, сообщили координаты контактного лица, сопровождающего фуру».

Отметим, вторую фуру с гуманитарной помощью отправят в Крымск 17 июля, так как всего в результате акции на площади Революции с 10 по 12 июля было собрано около 40 тонн продовольствия, медикаментов, средств личной гигиены, одежды.

Правительство Челябинской области выражает благодарность всем неравнодушным жителям и добровольцам, принявшим активное участие в сборе гуманитарной помощи.

Добавим, машина волонтеров, на отправку которой они собирали деньги с жителей региона, на вчерашний вечер находилась в пути на территории Краснодарского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления