Комментарии к публикации «Уголовное дело о гибели рядового Айдерханова прекращено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
17 июл 2012 в 13:55

НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО "В БАГДАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО"))

17 июл 2012 в 14:08

Ага, здоровый молодой парень взал ни с того ни с сего повесился!
С трудом верится.

17 июл 2012 в 14:36

Рука руку моет. Третьего не дано, видимо.Жаль мальчика - ему бы жить да жить.

17 июл 2012 в 14:38

Какая страна, такая и армия...

17 июл 2012 в 14:38

Еланский гарнизон всегда славился, странными суецидами... Служил,служил и вдруг залез в петлю!!!

17 июл 2012 в 14:59

По 110 прекратили, а по 111 обязаны возбудить.

17 июл 2012 в 15:03

проклятая елань, полгода прослужил и как мимо еду плююсь все время. Дня не было без СОЧ или суицида

17 июл 2012 в 15:13

Рожаем, ростим, любим, холим..........и отдаем на съедение этим тварям.

Фото пользователя
17 июл 2012 в 16:31

Даже не специалисту глядя на фото, коих в интернете этого парня очень много, понятно что он не умер, а его убили но прежде чем убили нанесли ранения предметом (возможно нож), били долго и методично, вся голова в синяках и гематомах, на ногах нет живых мест. Это было просто истязание и пытки. А если взглянуть на ногти то вообще станет понятно, что человек боролся за жизнь до последнего. Гнусно и мерзко.

17 июл 2012 в 16:59

Ну, конечно, посмотрел неспециалист на фото и сделал полное заключение о смерти. А другой "независимый эксперт", опять же по фото, определил как причину смерти, так и всё остальное. А если ещё экстрасенсов пригласить, то вообще вся его служба будет известна. Прежде чем что то утверждать необходимо, хотя бы быть знакомым с проблемой. Как правильно написал "gray" трупные пятна очень похожи на синяки. То же случается и под ногтями. Говорить об изнасиловании без суд. мед экспертизы просто глупо.

18 июл 2012 в 00:41

Ну и кто ещё хочет стать "мужчиной"......в цинковом гробу?

18 июл 2012 в 09:39

для достоверности могли бы хотя бы поделать предсмертную записку, так как всегда суицидики пишут её.

18 июл 2012 в 12:25

Зта грязная и трагичная история лишь доказывает, что подобное будет происходить дальше.
Искренне соболезную родным.

18 июл 2012 в 13:03

Вечная память тебе. А если ты умер не своей смертью, то пусть у тех будет горе по жизни.

20 июл 2012 в 11:32

Ужас просто. Очень жалко парня, молодой, вся жизнь впереди. Из-за смерти мамы, если бы собирался повеситься, сделал бы это раньше. Не думаю, что директор судмедлаборатории стал бы сочинять про изнасилование, не с потолка же он это взял.