RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Гранд отеле «Видгоф» открылся уникальный фитнес-центр

В Гранд отеле «Видгоф» открылся уникальный фитнес-центр

В Гранд отеле «Видгоф» открылся уникальный фитнес-центр, который предлагает все, что только существует на сегодняшний день в мире индустрии красоты и здоровья.

Ультрасовременные тренажеры лучшего американского производителя Life Fitness как блочные, так и свободные веса. Все для кардиоупражнений, похудения, общего тонуса и придания рельефности мельчайшим мышцам. Опытные тренеры составят индивидуальную программу тренировок, проконтролируют технику исполнения, что гарантирует максимальную эффективность занятий. На выбор – залы для групповых программ и индивидуального тренинга по популярным направлениям: йоге, пилатесу, аэробике.

Изюминкой фитнес-центра Гранд отеля «Видгоф» стал 25-метровый бассейн. Кристально чистая вода, роскошная отделка, комфортная температура воды и никакой хлорки. Вода бассейна проходит четырехступенчатую озоновую очистку без применения хлора, что делает ее абсолютно безопасной для здоровья.

Здесь же можно посетить финскую сауну, турецкий хаммам, ванну-джакузи и отвлечься от серых будней в зоне релаксации с комфортными шезлонгами из ротанга, либо в массажном кабинете, где вам предложат весь спектр спа-процедур.

Заключительный аккорд – фитобар со свежевыжатыми соками, спортивным и фитнес-питанием, блюдами из натуральных и полезных ингредиентов.

К слову, при оформлении клубной карты, позволяющей посещать фитнес-центр в любое удобное время, за клиентом резервируется место на охраняемом паркинге. Еще одним приятным штрихом пятизвездочного сервиса является наличие полотенец, средств личной гигиены и набора элитной косметики. Существуют также дисконтная программа и перекрестные предложения с другими предприятиями холдинга, такими как ресторан высокой кухни «Премьер» и гостиничный комплекс «Березка», но это, как говорится, совсем другая история.

Гранд отель «Видгоф»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: (351) 220-10-00.

Марина Манаева, Ярослав Чуйков

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления