Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцам требуется донорская кровь первой группы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
18 июл 2012 в 16:46

Что плату за сдачу крови только отменили, а крови уже не хватает?.... ну как всегда.

18 июл 2012 в 16:37

"Поэтому врачи обращаются к южноуральцам с просьбой выбрать несколько минут в рабочее время и подойти на станцию" - по-моему,там как раз с 8 до 12 надо проторчать,пока все очереди отстоишь и врачей пройдешь. Очереди там нереальные,как в обычной поликлинике, надо как-то решать эту проблему. А видимо четвертая группа никому не нужна(

18 июл 2012 в 17:01

А что нибудь дополнительное затребуют, бумаги или документы какие нибудь? В ноябре 2011 в областной станции сдавал кровь, на определение группы крови написали(выдали заключение) - что у меня II+ .Я слышал что вроде нельзя есть какието продукты за несколько дней и алкоголь не пить и не курить ? Так то я не курю и пью редко, но все таки пояснили бы за сколько суток нельзя пить и особенно есть, и что есть можно а что нельзя ? Я так бы на румянцева 28 сдал, только примут ли меня рано утром часов в 7-00 например или позно вечером после 22-00, т.к я работаю в этот день ?

18 июл 2012 в 19:01

А как же карантин полгода? По идее, кто сдает впервые кровь, окажется помощником только через полгода. Получается, призыв адресован только постоянным донорам?!

18 июл 2012 в 22:44

С радостью бы сдала кровь, но у меня обед с 12:00, а раньше не отпустят(

18 июл 2012 в 21:41

Недавно я решился сдать кровь, авто стояло на воровского. "Решился" - потому, что мне тяжело это сделать. Остановился и зашел в 13-45 во внутрь пункта. Сказал, что готов сдать кровь, на что услышал ответ - "извините мы работаем до 14-00, вы уже не успеете". Вот так мне "отбили" все желание. Нужна им эта кровь "как зайцу лыжи". Больше не пойду.
Евгений
Челябинск

19 июл 2012 в 08:25

Отличный повод проведения рекламной акции для каких нибудь компаний - сдал кровь -получил чего нибудь от какой нибудь компании. например, сдал кровь - получил денег на телефон от сотового оператора. и реклама и полезно. а ограничение по времени - ну что ж, надо писать губернатору в твиттер, иначе такие проблемы не решаются.

19 июл 2012 в 14:12

а беременным можно сдавать кровь интересно?!