Комментарии к публикации «Челябинский губернатор снял тонировку со служебной иномарки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
19 июл 2012 в 09:14

А почему только 18-го июля, а не 31 июня? Попался что-ли?

19 июл 2012 в 09:16

Молодец конечно.
Но что то припозднился он. 18 дней уже прошло.
Теперь ждем от ГИБДД составление протокола с выпиской штрафа Юревичу за езду с тонировкой.
Вот, например, Кишеневского губернатора оштрафовали за езду на снегоуборочной машине, в то время как тот не имел прав на это: http://www.vz.ru/news/2011/1/25/463813.html
Правда российские чиновники такие методы не одобряют
http://www.cartape.ru/news1/gibdd-oshtrafovala-gubernatora.html

19 июл 2012 в 09:18

а служебные БМВ 7 модели тоже растонировали? если да - молодец!!!

19 июл 2012 в 09:29

Красавчик!

19 июл 2012 в 09:31

Интересно как долго он будет без нее ездить?
Думаю пару дней для пиара.

19 июл 2012 в 10:15

что вы до Юревича докапались,может он раньше снял ,просто времени не было выложить. моя блондинистая сестренка все еще с тонировкой ездит)))) "штрафы!? нет, не слышала...."))))

19 июл 2012 в 10:19

хм,видимо перед продажей?.. менять пора автомобиль

19 июл 2012 в 10:22

По мне,я уважаю нашего Губернатора..молодец..а тот кто советует пересесть на Ладу Гранту-не смешите себя и людей-этот человек представитель нашей области,и должен ездить на приличных машинах.И его пример -другим наука..не думаю что какой-нибудь чинуша будет ездить с тонировкой после этого(ну по крайней мере в пределах одного ведомства)-получиться типа "губернатор мне не указ" так что ли?

19 июл 2012 в 10:28

Ветролет затонированным остался????

19 июл 2012 в 10:31

Т.е. до первого июля нарушал потому что наказание слишком мягкое было? Ай-яй-яй...

19 июл 2012 в 11:03

Уважуха Юревичу. А всем комментаторам, брызгающим ядом - сначала сами растонируйтесь, потом бренчите.

19 июл 2012 в 12:07

За, что уважуха Юревичу, за ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА? Что теперь стоя аплодировать будем? Ещё бы, если глава региона не выполнил бы закон, то про всех остальных я просто МОЛЧУ!!!!!!!!!

19 июл 2012 в 12:56

На месте губернатора сняв тонировку , не стал бы это афишировать..А так он подчеркивает , что целый год нарушал закон.

19 июл 2012 в 13:45

Лет 10 назад в какой-то рекламе сопоставлялись интерсные факты: "1861 год - в России отменено крепостное право, в Лондоне запущена первая ветка метро".
Читая некоторые отзывы, ощущение что у некоторых крепостное право до сих пор в головах.

19 июл 2012 в 14:36

как же много у нас "трудных" человекаф, до сих пор ездят с тонировкой и ноют и ноют, что ничего они не снимут)) как дети в самом деле

19 июл 2012 в 15:08

Он, да и не только он, а любые должностные и официальные лица, причем любых уровней, от сержанта до президента, обязаны подавать пример обычным, неорганизованным и несознательным гражданам(нам-большинству).
И это совсем не подвиг, и даже не поступок снять тонировку. Ее и раньше у них не должно было быть, она была запрещена всегда.
Вот если бы он ее никогда, начиная с мэра не использовал, тогда конечно пример был бы всем, а сейчас это безысходность.
Но в принципе начинания можно и продолжить и развить:
-не выезжать на встречную полосу;
-не нарушать скоростной режим;
-не пользоваться спецномерами;
-соблюдать вообще ПДД и в частности правила парковки;
-убрать незаконные многочисленные шлакбаумы и охрану вокруг многочисленных администраций, министерств, гос.организаций...

20 июл 2012 в 10:53

Ну вот это я понимаю - личный пример!)) Я вот еще не снял, пока не останавливали. А губернатор еще и сам за рулем))

20 июл 2012 в 11:19

Я тоже скажу - "Браво!". И не потому что молодец-снял со служебной. А потому что еще раз напомнил, что на дороге все равны, и не надо выпендриваться.
Надеюсь, с личной тонировка давно снята.