Комментарии к публикации «Давыдов: в этом году в ремонте дворов делаем акцент на дороги и парковки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
19 июл 2012 в 15:20

А какие именно, и где можно увидеть план.

19 июл 2012 в 15:43

лежащих полицейских побольше во дворы за ребенка страшно порой бывает от наших шумахеров

19 июл 2012 в 15:49

Уже больше года пишу в администрацию, чтобы отрементировали улицу Тухачевского от Гагарина до нового дома по Коппейскому шоссе 49б. Там уже дорога просто в аварийном состоянии находится, ямы 10-15 см, после обильного дождя вообще не пройти не проехать. Писал раза 4-5. Каждый раз пишут одни отписки, то запланировано, то зима уже наступила неожиданно причем. В последний раз написали, что мол они договорились (видимо устно) с застройщиком офисного здания, что по окончании строительства они отремонтируют дорогу, а застройщик теперь отказывается ремонтировать и даже не может, так как нет разрешения. Зато на трамвайном кольце площадку уже всю укатали в асфальт, а на дорогу денег нет.

19 июл 2012 в 16:06

Однажды написал в интернет-приемную Администрации про плохую дорогу дворовую. Ответили, как буд-то культурно послали. А ведь после зимы сделали. Пусть неказисто, но ездить можно.

19 июл 2012 в 16:10

А по ул. Овчинникова как один двор был травой поросший таки до сих пор... ужон 10 лет как вокруг все дворы качелями-скамейками-горками оборудовали а этот как из периода семидесятых...

19 июл 2012 в 16:29

Как и кем выбирается подрядная организация для благоустройства? хотим участвовать, не знаем к кому обращаться. С весны говорят о благоустройстве - нигде нет информации...

19 июл 2012 в 16:34

Хорошо бы сделать акцент на озеленение улиц и дворов.

19 июл 2012 в 16:37

а у нас после революции прошлогодней очень трудно заехать во двор(солнечная 4-12)ну и зачем такая революция?

19 июл 2012 в 18:17

Делают у нас сейчас двор.
План не видела, но огорчает, что очень расширили проезжую часть. Прям чуть ли не двух стороннее движение теперь будет.Надеемся, что поставят "лежачих полицейских". В нашем дворе есть автостоянка, и машины гоняют.Правда страшно за детей.
Но все же хочется сказать СПАСИБО, что хоть взялись за ремонт двора!

19 июл 2012 в 18:44

"...в этом году в ремонте дворов делаем акцент на дороги и парковки..."
Ну всё, капец дворам. Вместо них, только дороги и парковки.

19 июл 2012 в 20:57

дороги и парковки - оно, конечно, хорошо. А как с качелями, песочницами, деревцами тенистыми?

20 июл 2012 в 01:20

пограничная15 и барбюса17 ТУТ ТАКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО.. И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ЕЩЕ ПО ПОГРАНИЧНОЙ В НАГРУЗКУ ХОДИТ..СОВСЕМ РЯДОМ ДВЕ ШКОЛЫ.БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ.. НАГЛЯДНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО.. ТОЛЬКО НЕ НАШИХ ДВОРОВ..

20 июл 2012 в 09:27

После всех комментариев не мешает заглянуть и во двор дома 4 по ул. Псковская. Сперва во двор невозможно въехать, а потом и передвигаться по нему. Очень хочется верить, что дорожная революция доедет и до нашего двора...

20 июл 2012 в 14:08

Очень рады за двор дома по ул.Дзержиннского 103а, очень хотелось чтобы и наш двор выглядел достойно.Мы жители дома по ул.Дзержинского101А надеемся что "дворовая" революция коснется и нашего двора.