ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 июл 2012 в 18:40

Раньше-то чем думали? Как обычно надо почти до последнего дотянуть, а потом меры принимать.

19 июл 2012 в 18:51

Мне интересно знать, почему губернатор не привлекает к тушению пожара Гаттарова, у того ведь есть в этом деле опыт.

19 июл 2012 в 19:19

вчера ехал в коркино, на склоне отвала коркинского разреза у трассы горел лес, пол часа до мчс дозвониться не мог

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 19:31

Пишите разговор с этими "пожарными" - и в суд!

19 июл 2012 в 19:36

Надо было привлечь Бурматова, он с фотошопом быстро все бы затушил )

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 20:29

Бред. Какая авиация потушит пожары в 10,20 и более гектар??? Только дождь.

19 июл 2012 в 20:30

СУшки водой заправлять в бомболюки и леса тушить. одним выстрелом двух зайцев: и ребята сбрасывать "бомбы" потренируются и леса тушить будут

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 21:20

Интересно, Россия скорее сгорит, утонет или вступит в ВТО?

19 июл 2012 в 22:15

А где она спецавиация? Это на которой Путин по телевизору летает?

19 июл 2012 в 23:35

Горит Санарский бор! Степное в дыму. Трасса Степное -Пласт перекрыта!

19 июл 2012 в 23:56

просто ребят обязали работать сутки через сутки вот вам вся авиацыя

20 июл 2012 в 01:02

Какие злые вы!!! Пожарные работают, не покладая рук! Муж уехал туда во вторник, созваниваемся вечером на 5 минут!!! Они встают в 6, завтракают и погнали до 3 ночи тушить!!! Говорит, что со страшной силой горят леса, страшно смотреть, что так быстро совладать с таким огнем невозможно, огонь это стихия! Сил не хватает, завтра еще 80 человек привезут((((((((

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2012 в 09:29

Господи, как жалко всю лесную живность... Они же ведь живые, им страшно и больно. И спасенья им нет... А все из-за людской безалаберности, приехали, шашлычков покушали, покурили, и свалили в город. Ну как можно быть такими глупыми? Ведь из-за людей больше и горит. Одни плюют на все, другие работают по 12 часов в сутки, пытаясь хоть что-то спасти. Отдыхающих бы припахать на тушение пожаров. Может потом думали бы головой...

21 июл 2012 в 18:17

Гатарова на помощь!