20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

20 июл 2012 в 09:20

А следы на спине от бляшки армейского ремня? Это тоже сучки?
А может всё таки не повесился?!..

20 июл 2012 в 09:32

во во кто служил тот знает!!!никто никого не заставит повеситься если человек этого сам не хочет!!! иначе в тюрьмах каждый день изза невыносимых условий вешались бы тысячами!!!Какое счастье! У меня дочь!!!-сказал Fktrcfylh, когда я учился в школе из-за несчасной любви одна девочка из нашего класса наглоталась таблеток, а на год старше сиганула с 9 этажа!!!

20 июл 2012 в 09:39

Зубы и глаз он тоже выбил об сучки дерева. Бред сивой кабылы,ИМХО. Сколько можно народ за быдло держать. В садик попасть- ждите 7 лет или платите(так возможно бывает, наверное), в школе- welcome пожертвования, воинский долг--Х..(орошо). Попробуйте из этой деревни призвать кого-нибудь, можете социальный бунт получить...

20 июл 2012 в 10:24

И все так чинно, благородно... Не верю ни одному слову.

20 июл 2012 в 11:35

Вот поэтому и не пускаю мужа в армию. В лучшем случае будет год плац подметать, в худшем вернется ко мне груз 200. Мы не в той стране живем, чтобы какой-то долг отдавать.

20 июл 2012 в 12:01

Я не служил. Но я одно не пойму, как не боятся измываться над молодыми. И почему молодые молчат. Свои же Челябинские бьют своих. Когда у меня друг пришел из армии мы ходили смотреть на одного гада, который был на полгода старше моего друга, но прикрываясь толпой творил беспредел. Били мы его долго. и руками и ногами. Думали герой, а оказалось, что и во дворе он мальчик на побегушках. А армия из него сделала мужчину. Как он кричал-будто мы его резали. Сына я в армию не отдам. Не служил, 2 брата не служили. И очень рад. Потому что измываются там в основном те, кто на гражданке не самореализовался. Я от государства ничего не прошу, и хочу, чтобы меня оно не трогало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2012 в 14:56

..."на деле оказались надрезами, сделанными в ходе первичного судебно-медицинского исследования, которые не зашили из-за невнимательности медперсонала. А ссадины на лице и руках, по сообщению СК, носят посмертный характер: иными словами, они образовались от удара тела о сучки дерева, на котором повесился срочник."
=============================================
Вот, как минимум, две ерунды:
1. При вскрытии, кто не знает, - делается один очень большой разрез на теле - от горла до... низу. И всё. Потом он зашивается.
2. Это на какой веревке надо повеситься, чтобы потом мотало и било о сучки и ветки? Веревка должна быть длинной, чтобы амплитуда была достаточной для получения ударов от качания. Но длинная веревка, соответственно, и растягивается больше, чем короткая. Тут еще повеситься не так легко будет, как это кажется.
Никто концов, увы, не найдет. Да и не особенно ищут.Отдал парень "долг" родине, ну и ладно!

21 июл 2012 в 11:21

получается как обычно - бог всем судья! Ну пусть он посмотрит!!!!!!!!!!!!!!! )

21 июл 2012 в 22:17

не верю,правду мы наверное никогда не узнаем