ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

21 июл 2012 в 20:38

Товарищ вы не правильно рассуждаете, мое мнение такое, что слабые не идут в армию. парни идут туда для того что бы был чистый военный билет ,кому не надо тот не идет, предпочитают разгульную жизнь клубы тусовки , пивко на лавочке во дворе. После армии для молодого парня открыты все двери, и на работе почет и уважение. Вот раньше попробуй ка приди на работу в советские времена, после порога начинают задавать единственный интересующий вопрос, "вы служили" если отвечали нет то по каким то причинам не брали на работу а в след в тихую говорят ч...о. Сейчас я понимаю не то время что бы сходить в армию это гордость, наша армия рухнула вместе советской власти. Но я повторюсь опять же, и напоминаю, что идут туда исключительно для приобретения чистого военного билета. Я сам служил и ни чем не огорчился, отслужил год всего, мне показалось этого мало. А на контракт не хотелось идти, пришлось ехать домой . )) А тут история другая , тут по себе парень слабенький. мой совет вам , не судите по слухам и по словам. Лучше бы на деле видели, и рассказали бы нам.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2012 в 22:25

#Стабильность Путина.

22 июл 2012 в 13:18

спасайте своих детей от армии-убийци

22 июл 2012 в 13:24

Денн!!! DDDD:

22 июл 2012 в 15:05

Да!Я, согласен,что должен парень отслужить чтоб стать мужчиной, но насколько всё сейчас извращенно в армии,то не находиш этому объяснения.У самого сын проходит службу в чвакуше весенник потому представление имею,в данный момент отправлен в госпиталь с высокой температурай,дай бог чтоб диагноз был другой, а парень к сведенью 12лет конькобежным спортом занимался.Нас в своё время так ке гнобили.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2012 в 17:05

наша армия- больная система.которую невозможно вылечить,и это видимо эпидемия болеют все МВД,ГУФСИН,ЗДРАВОХРАНЕНИЕ и т.д

23 июл 2012 в 08:44

Знаю многих ребят, кто шел в Армию сознательно, подтянуть физику, научиться Родину защищать. И какое же разочароваНИЕ ОНИ ИСПЫТАЛИ! За год - 4 раза на стрельбы, один марш бросок и полное, отупляющее безделье... Две недели в скаутском лагере научат тебя большему, чем год в армии. А если вспомнить, сколько каждый такой солдат стоит нам, как налогоплательщикам... Идея армии в таком виде изжила себя, это просто слив денег!

23 июл 2012 в 09:04

Закалять детей надо было. Как летом можно простыть? Я сам служил в 2009-2010 году. Не скажу что все было здорово и отлично, и в казарме иногда отопления не было и мылись в декабре холодной водой и в -35 в палатках солдатских жили с малюсенькой печкой буржуёкой на 40 человек, но ни один солдат не слег с пневмонией!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 10:17

Да, причем здесь вообще армия и закалять надо. Такая жара стоит. У нас не армия, но тоже несколько человек с высокой температурой дома. Один вызвал скорую и на больничный пошел, остальные отлежались дома пару дней с температурой и на работу пошлепали. Бухгалтерия вообще на ногах перенесла, у них отчетный период, государство также им не дало право на болезни. А если бы кто и умер, никто бы не орал, что в коммерческих организация все мрут от вирусной пневмонии.

23 июл 2012 в 10:50

Правильно, армия здесь не причем. Я учился курсантом в ЧВВАКУШ-е с 2004 по 2007 гг. и могу сказать я сам впервые заболел там на КМБ из-за того во первых, что была жара и мы постоянно ополаскивались холодной водой придя в казарму, во вторых когда понимаешь что такое армия и ощущаешь все прелести службы в ней(не издевательств,а такое как распорядок дня, начиная с зарядки, приема пищи и строевой подготовки, что приводит к дисциплине), я испытал стресс в определенной мере и соответственно мой организм противится всему этому как стало причиной ухудшения иммунитета.
И я думаю что не только прививка в этом виновата, а все в совокупности.

ОТВЕТИТЬ