24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

23 июл 2012 в 10:11

то, что самолёты над городом надоели всем, они тоже отрицают?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 10:27

Не совсем понимаю папу Сафина, ну даже если и подцепил сын вирус, зачем кричать об этом через СМИ? Диарея бы хватанула или запор, не дай Бог, тоже кричать будем? Где тесный коллектив, там и вирусу есть где разгуляться, зачем из-за всякой болячки поднимать шумиху? А постоял солдатик на солнцепеке, глотнул водицы ледяной, вот и пневмония...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 10:31

Шагол всегда всё отрицает)

23 июл 2012 в 10:32

Достали уже полеты над городом....

23 июл 2012 в 10:43

Эх ребята,не хотели бы вы вернуться в Забайкайлье?

23 июл 2012 в 10:51

Задолбали нытики - самолеты им помешали...
Давайте летать не будем, танки водить не будем, стрелять из артиллерийских установок не будем.
Зачем нам боеспособная армия, которая еще и воевать вдруг научится.

Мне вот больше мешают пьяные компании, которые до утра на детских площадках пиво распивают и песни матом орут.
Вот лучше на них бы энергию свою потратили.

ОТСТАНЬТЕ от наших военных!
Они так же работают, как и вы все.
Только работа у них гораздо неблагодарнее.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 10:54

Во всех частях России болеют и что теперь, самолеты всем мешают, а машины по ночам не мешают спать?, а если вооруженный конфликт мы живем в промышленном городе и свой авиациооный полк должен быть для безопасности и чем больше летают тем больше опыта у пилотов.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 11:22

Достали нытики!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 11:33

Только в нашей "армии" можно заболеть воспалением лёгких в 35-ти градусную жару. А полёты прекратятся, когда самолёт рухнет, не дай Бог, на чей-то дом. Думаю, что вероятность такого трагического события достаточно высока. Тогда приедет Путин, и т.д. и т.п. А пока, власть это совершенно не волнует, т.к. на Тарасовкой они не летают, над Горками-9 - тем более.

Фото пользователя
23 июл 2012 в 11:45

Дело в том, что сообщениям военных "диагноз не подтверждается" я не верю. Они часто выдают желаемое за действительное. Например, в начале 2009 года в Свердловской области, в Еланском гарнизоне была зафиксирована вспышка пневмонии. Свыше 100 военнослужащих были госпитализированы после того, как им сделали прививки французской вакциной, в стране производства, кстати, запрещенной.

23 июл 2012 в 11:49

Что это пневмания это вилами писано,
Любой биолог. Вирус ( военный) по симптомам от простуды и Пневмонии не отличить.
Так что , чем заразили ребят - Это 99 % искустенное заражение , т.е. УКОЛ
Прививка, там надо копать.
Но Этого Не делают.

23 июл 2012 в 11:49

Что это пневмания это вилами писано,
Любой биолог. Вирус ( военный) по симптомам от простуды и Пневмонии не отличить.
Так что , чем заразили ребят - Это 99 % искустенное заражение , т.е. УКОЛ
Прививка, там надо копать.
Но Этого Не делают.

23 июл 2012 в 11:57

Товарищи патриоты, кандидаты на медаль героя России и прочие крутые ребята поддерживающие сердюковский режим, давайте разберемся.
Ответьте на пару вопросов:
1. Когда при взлете самолетов приходится прерывать общение по телефону, диалог, ставить кино на паузу и т.п. - это нормально?
2. Когда летом приходится спать с закрытыми окнами, чтобы ровно в 5:55 утра не быть разбуженным рокотом взлетающей сушки на форсаже - это нормально?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 12:03

Вы что все как дети!!!! ну заболел солдат что в этом такого, он уже взрослый!!!! а вот когда дети в садике болеют вирусным гайморитом вот это серьезно

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 12:55

Вот уж дух всегда привыкший отрицать) Им кто нибудь верит?

23 июл 2012 в 13:10

Вирусная пневмония от прививки
бром
сера
выбросы каждый день почти
еще и дороги ремонтируют целыми сутками.
добро пожаловать господа)

23 июл 2012 в 13:23

сколько помню там этот вирус пожизни!!!!

23 июл 2012 в 13:32

Раздраженные разбуженные полетами посылают проклятья летчикам, а заболел срочник....

23 июл 2012 в 15:15

Это уже обычная практика военных все отрицать! они уже столько времени убеждают,что весь Челябинск не наблюдает регулярные полеты над их домами военной авиации и не глохнет от их шума - якобы нам это все просто "кажется"!!! а когда их самолет грохнется уже не в области, а прямо на город, то тоже будут все отрицать.

23 июл 2012 в 16:52

Очень неприятно читать, когда людей, которые хотят жить нормально, обзывают нытиками!!! И говорят, что это нормально, когда над городом летают военные самолеты!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2012 в 19:51

Государство в лице Министерства обороны злостно игнорирует конституционные права граждан на отдых. О каком правовом государстве нам ежедневно вещают президент-юрист и премьер-министр-юрист?? Вот с чего начинается распад и деградация нашего государства. За счет экономии средств, требующихся на постройку новой взлетно-посадочной полосы в Челябинске второй год не спит по ночам пол-города! Старики, младенцы, тяжело больные, просто уставшие на тяжелом и вредном производстве, коими Челябинск изобилует. Вот на ком экономит наше, с позволения сказать, государство... Ну а сегодня и так падают рейтинги всех властных структур, сверху до низу, во всю гуляют обидные интернет-мемы. Вы господа хорошие видимо политические самоубийцы, что бы вот такими действиями окончательно добивать остатки своего авторитета в народе.

24 июл 2012 в 08:02

Уважаемый некто "bob", не уравнивайте себя и свое мнение с народом, елы палы!!! Откуда такие амбиции? Высказывайтесь уж от себя лично...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 10:18

Полность поддерживаю bob cat! и уверен, что большинство челябинцев согласны с этим мнением! (за исключением военных и их семей)

ОТВЕТИТЬ