Комментарии к публикации «Челябинец заснял на мобильник, как надругался над двумя девочками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
23 июл 2012 в 18:49

когда же ведут смертную казнь для этих нелюдей????
Согласна с Андреем-пора самим вытравливать этих подонков. Одного педофила я уже поймала во дворе(северо-запад) , приставал к моей дочери и ее подруге(им по 11 лет), правда ему повезло он сбежал, полиция подъехать не успела.

23 июл 2012 в 20:22

Убить. Как отец двух дочерей говорю.

23 июл 2012 в 21:23

Чем больше про этих педофилов пишут и показывыют, тем больше их становится. Насмотрятся, наверное, и тоже хотят попробовать. Меньше должно быть подобной информации.

23 июл 2012 в 21:47

Имя, фамилию и домашний адрес в общий доступ!

23 июл 2012 в 22:29

Ну...поорали, пообсуждали и будет вам. Дорогу к светлому будущему начинайте с самих себя. Привыкайте выбирать выражения и отвечать за сказанное. Стыдно читать - "порвать, подвесить, скормить...". И что реально вы сделаете??? Утретесь и забудете назавтра. Так может лучше не пуршить? Один случай на миллион, когда отец реально наказал подонка. Остальные вопли - сидя в теплом кресле за компанию. Думайте, что говорите и пишите.

23 июл 2012 в 22:35

мразь разорвать на куски медленно

23 июл 2012 в 23:11

Посадить его к цыганам в камеру и рассказать, что он с детьми сделал! там ему устроят такое, что сам руки на себя положит!!!

23 июл 2012 в 23:29

да он знал,что ему ничего не будет и снял на мобильник...не действуют законы против сексуальных насильников. Вот если бы это были родственники депутата....

23 июл 2012 в 23:50

Кастрация-решение вопроса!

24 июл 2012 в 00:19

ОТСТРИЧЬ ЕМУ ВСЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!

24 июл 2012 в 08:54

Долгую и мучительную Смерть!!!

24 июл 2012 в 09:56

Не дай Бог такое случиться с моими детьми!!! Я продам все, что у меня есть - но найму отморозков - и сама с удовольствием отрежу такому ВСЕ!!! и еще на мобильник засниму!!!

24 июл 2012 в 10:43

предлагаю организовать митинг за ужесточение мер наказания для педофилов. давайте договоримся совместно и выйдем на площадь.

24 июл 2012 в 10:52

вариант 1 - адресок подскажите
вариант 2 - в общую камеру на неделю