RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru приглашает зарабатывать с «Барахолкой»

74.ru приглашает зарабатывать с «Барахолкой»

Что такое сервис частных объявлений «Барахолка» на сайте 74.ru? Это не только возможность избавиться от ненужных вещей или обзавестись нужными по выгодным ценам и без хлопот. Это также шанс превратить хобби в прибыльное дело и заработать на нем. А для того, чтобы публиковать объявления в «Барахолке» было еще удобнее, разделы «Деятельность и услуги» и «Животные и растения» стали, как и другие, доступны для размещения без SMS.

«Барахолка» – для тех, кто предпочитает обдуманные покупки и не хранит ненужных вещей, за которые другие готовы заплатить. Здесь можно найти товары от дешевых до элитных, которых порой не найти в магазинах. Часто они совсем новые и очень качественные, куплены за рубежом, но просто не подходят своим владельцам. Все это можно купить по выгодным ценам.

Сервисы бесплатных объявлений пользуются повышенным вниманием у пользователей, и «Барахолка» – отличное тому подтверждение. Это один из самых востребованных сервисов 74.ru, число его просмотров за месяц превышает два миллиона. Челябинцы покупают и продают через «Барахолку» одежду и обувь, мебель, товары для спорта, отдыха и туризма, товары для дома и дачи, животных и растения, книги, музыкальные инструменты, продукты питания, игрушки и многое другое. С помощью сервиса можно договориться об оказании множества видов услуг. Кроме того, с него можно перейти к объявлениям в разделах электроники, недвижимости, работы.

У пользователей есть возможность опубликовать объявление в любом разделе бесплатно. Размещение же на коммерческой основе сделает его более заметным. Такое объявление будет закреплено на первых позициях и выделено красным цветом. При этом, если частные объявления можно публиковать как бесплатно, так и за плату, то для бизнеса доступен только платный вариант.

В разделе «Деятельность и услуги» появились новые подразделы: «няни и гувернантки», «услуги переводчиков», «аренда оборудования». Теперь можно предлагать и заказывать через «Барахолку» еще больше услуг.

Все объявления, публикуемые в разделах сервиса «Барахолка», должны соответствовать правилам размещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления