Комментарии к публикации «Челябинец, снявший с чужой банковской карты 11 тысяч, избежал наказания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
24 июл 2012 в 09:37

Наказание должно быть неизбежным и неотвратимым. Теперь парнишка умнее будет и постарается следующий раз не попасть впростак.

24 июл 2012 в 10:09

Мне кажется у каждого человека где то внутри есть желание что нибудь слямзить, а тем более у наших. все что плохо лежит надо прихватизировать, просто кто-то может подавить в себе это желание или вовсе его не замечает а кто-то идет на преступление. Правильно сделали что не стли наказывать парня в 20 лет попасть в тюрьму или заплатить государству большой штраф? какой смысл. и парня проучили и потерпевший ниче не потерял, еще и моральный наверно с него попросил.

24 июл 2012 в 10:57

Это не импульсивный поступок. Человек провел исследование, придумал сценарий разговора... Это не случайность.

24 июл 2012 в 11:13

Вспомните фильм с Л. Дикаприо "Поймай меня,если сможешь". В Штатах таких "умных" мошенников используют на благо государства. А у нас садят...

24 июл 2012 в 11:16

Возможно и примирились, но не за возврат 11-ти тыс. а гораздо значительной суммы

24 июл 2012 в 13:38

недавно мне пришло СМС о том.что моя банковская карта заблокирована...я позвонила по тел,мне невнятным языком представились...я спросила,какая же карта заблокирована? мужичёнка стал перечислять все банки ,с которыми они работают...типа сбои у них произошлипоэтому нужно разблокировать...ну я предложила проверить сбербанковскую...он так оживлённенько попросил продиктовать 4значный пинкод...я сразу бросила трубку.

24 июл 2012 в 15:55

Даже есть официальное письмо из ЦБ РФ о смс мошеничестве, примерный текст сообщения : "Ваша Банковская карта заблокирована! Для снятия блокировки обратитесь по т. 8(800)555-11-78. Служба безопасности». Если дозвониться на указанный телефон, мошенники просят назвать номер карты, срок действия, CVV-код, ФИО держателя и его сотовый телефон." Так что будьте осторожнее !!

25 июл 2012 в 10:29

Надо было хозяину этой карты доплатить этому водиле еще 11 тыс. за науку. Страна уже ломится от дураков. Давненько еще Бендер сказал:" Может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат?"