17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

24 июл 2012 в 14:29

Поздравляю! Пусть это изменит его жизнь в лучшую сторону!

24 июл 2012 в 15:00

Поздравляю!!!

24 июл 2012 в 15:32

УРА!
Чесслово, от всей души поздравляю!

24 июл 2012 в 15:54

Неплохой приз)) А я всегда от лотерейных билетов отказываюсь, может зря?
Как в анекдоте - Мужик 20 лет просит Бога послать ему выигрыш в лотерею, а Бог 20 лет сердится:"Посылаю ему билеты, посылаю, а он их покупать не хочет!"

24 июл 2012 в 16:13

Чё так мало? Жизнь сильно не изменит. Вот понимаю $1,5 млн. Ну а так конечно не лишние.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 17:29

Поздравляю! Очень рада!

24 июл 2012 в 17:37

за всю историю это пятый южноуралец..., а сколько всего билетов продано за всю историю?

24 июл 2012 в 17:37

А налог с доходов физ. лиц кто платить будет? Если память не изменяет- 35% с выигрыша. В рублях получается 525 147 руб. Значит, на руки уже 975 273 руб. Или Гослото платит?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 19:29

Ребята! Я буду шестым!

24 июл 2012 в 19:59

"Ему необходимо приехать за выигрышем в Москву"... а из москвы он живым вернется? почему нельзя доставить деньги счастливчику?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 21:41

Сейчас к нему потянется толпа страждующих со всего города...будут просить денежку!

24 июл 2012 в 21:51

Сопьется наверняка

24 июл 2012 в 22:00

Поздравляю!!! Теперь победителю надо хорошенько подумать как денежками распорядиться, главное не профукать на мелкие удовольствия ;)

24 июл 2012 в 22:58

Ща он будет трястись, чтоб никто не узнал про его счастье )))

25 июл 2012 в 05:07

Друзья, история старая, но... Служил я в Рязани, в полку ВДВ, и нам естественно "платили" за прыжки с оружием, как щас помню -3 рубля за каждый. Ну, святое дело, выпивали втихую, кто как. "Старики"- с выпендрежем, молодняк-поспокойней. В очередную "получку" комбат и выдал "старикам" лотерейными билетами! Вооот.... А, тут - тираж. В активе: 1 мотоцикл "Урал", 1 холодильник "ЗиЛ"! Москва рядом. Старики "взяли деньгами", и такой сабантуй устроили, что... Комбат потом хватался за голову: "да лучше им по-трешке бы выдал, трам-тарарам, чем щас у кэпа на "ковре", в позе стоять!" ...Навеяло, простите!

25 июл 2012 в 08:40

пусть на них ещё купит билетов