Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Чурилово откроют офис врача общей практики для взрослых
В Чурилово откроют офис врача общей практики для взрослых

24 июля 2012 в 17:21

Это почему? Как удобнее: ехать в маршрутке в поликлинику 9да даже и если на машине), тратить деньги (проезд/бензин), или сходить к врачу рядом с домом? Очередей меньше, экономия времени, сил и нервов.

24 июля 2012 в 17:21

интересно, а врача-то нашли?

24 июля 2012 в 17:35

В детской поликлинике в Чурилово ни одного врача, кабинеты пустые, такая же ситуация будет и в этой. Врачи не хотят работать в Чу, за те деньги, которые им предлагают

24 июля 2012 в 22:17

17000 человек на 1 врача?! да ни сроду туда не пойду - стоять в 10ти часовой очереди.
ребенку справку получить или прививку поставить - 2-3 часа в очереди СТАБИЛЬНО уходит!

24 июля 2012 в 22:46

а дорогу до Чурилово не хотят начать делать (молчу про проспект дублер с с/в)? а про поликлинику- пока она укомплектуется врачами и оборудованием-проще будет доехать на Горького

25 июля 2012 в 10:19

Ни дорог, ни врачей, ни порядка...

25 июля 2012 в 11:02

Скажите, какой гений придумал врача общей практики? Это скачок в прошлое! Лет 20 назад жил в поселке под Златоустом. Медсестра этого поселка могла "лечить" только насморк. Во всех остальных случаях всем выписывала направление к специалистам Златоуста. Затем прислали главврача, он специалист по конкретной специальности, привлекли еще врачей. Поселковая больничка ожила, заработала! Люди не стали мотаться в Златоуст, тратить деньги, отпрашиваться с работы. И вот медсестру объявили врачом общей практики! Её зарплата скакнула выше врачей узких специальностей. Она как ставила градусники, так и продолжала, но з/плата была такой, что она всегда хохотала и славила "гениев" от медицыны. Прошло время. Главврач и врачи других специальностей уехали. Больница вернулась на уровень 50 летнй давности. Как в х/фильме советской эпохи, когда молодая врачь всем больным выписывала направления в город. Ситуация один в один!