ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
25 июл 2012 в 19:38

Да, жаль парня, действительно мистика какая то. Я сам отслужил 95-97 , был 1,5 года на Кавказе( хотя командировка изначально была на 3 месяца)))) ) Гордился этим, сыну много рассказывал про армию, а сейчас читаешь последнии новости и в непонятках, да как же так??????????В мирное время, в цивилизации служат и умирают. Земля ему пухом, родителям и близким - крепитесь !!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 16:51

Одна мысль-как бы уберечь своих сыновей от этой армии....

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 17:51

Непонятно почему такое предвзятое отношение "Среди военных виноватых никогда не бывает" или вы считаете, что это снова неуставные взаимоотношения... Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 17:17

Нет слов... Соболезнования родным. Сердце сжимается, у самой сейчас родственник в армии.

25 июл 2012 в 17:27

Не понятно что там они выясняют. Очевидно, что вывод будет таким, что, мол, сам виноват. Среди военных виноватых никогда не бывает.

25 июл 2012 в 19:08

Пусть лучше условка чем в родную армию

Жаль парня. Земля пухом. Но к военным медикам всегда есть вопросы и по лечению бойцов и по сокрытию преступлений. Про командиров разговор отдельный.

25 июл 2012 в 23:49

Знакомый авто инструктор рассказывал, как обучал вождению подполковника внутренних войск. Перед пешеходным переходом инструктор говорит: "Притормози, - люди." Подполковник: "Где?" На переходе - люди! Подполковник - где? Инструктор: "ЛЮДИ!!!!" и останавливает машину вторыми педалями. Подполковник удивлённо: "Так это ж солдаты".
А мамам всё неймётся. Всё "мужчин" из своих сыновей хотят сделать.
Как сказали трое молодых людей девушкам в автобусе: уж лучше отсидеть или от пули милиционера..., но только не предателем.
Когда конец один, то хоть совесть чиста, что не одевал эту форму и не давал присягу и не стал предателем.

26 июл 2012 в 06:56

По данным комитета солдатских матерей (они собирают информацию от родственников погибших, т.к. военные дают неверную информацию) в РФ в год гибнет от 2000 до 3000 (!!!) солдат в не боевых условиях. Половина гибнет от неуставных отношений, вторая половина из-за халатности.
Что уж говорить, в боевых условиях гибнет меньше солдат...
Сегодня армия в РФ- выгребная яма.

26 июл 2012 в 10:28

Каждый год под Екатеринбургом в этой долбанной Елани и соседних частях гибнут мальчишки и никому нет дела чтоб навести порядок там!

26 июл 2012 в 11:20

Читаю я комментарии и становится страшно...Вы вообще знаете, что это за болезнь? причем здесь Армия вообще? от этого никто не застрахован. Если так рассуждать - посмотрите статистику, сколько молодых людей погибает на дорогах? сколько из них из-за алкоголя? вы лучше бы следили, чтобы ваши дети не садились пьяными за руль и не убивали других людей. А то вас послушать, так Армия во всем виновата. Противно.

9 апр 2014 в 13:10

в данном случае виновата только армия