Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туристка из Снежинска погибла при загадочных обстоятельствах в Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
25 июл 2012 в 18:24

Мужики! Держите своих баб при себе а не распускайте их по курортам.

25 июл 2012 в 19:19

Да простят меня родственники, если я ошибаюсь, но такое поведение как будто наркотиков наелась, или покурила что-нибудь. Головой-то думать надо, с ребенком едешь, какие могут быть наркотики и даже алкоголь?

25 июл 2012 в 19:28

Турки - люди очень горячие. С женщинами у них проблема (просто так даже не женищься), потому часто пристают к туристкам. Бывает пристают так, что страшно. Вполне могла быть наркота или еще что. Не отдыхайте без мужей - защитить будет некому совсем, тут всем абсолютно по барабану и своих они покрывают.

25 июл 2012 в 19:39

Солидарна с Ангелом. Все признаки наркотического опьянения. Конечно, вопросы: сама ли приняла или кто-то "угостил", не уведомив ее об этом... Причины могут быть установлены, если следствие будет. А так... Соболезнования родным и близким.

25 июл 2012 в 19:54

с постом 123 согласен на 500 проц

25 июл 2012 в 20:25

Наркотик стопудов. Там еще и другие свидетельства на этом форуме были. Что соседей тоже глючило.

25 июл 2012 в 21:05

А разве в статье сказано, что женщина замужем была?! Хотя такое может случится и с замужней. Дочку жалко безмерно, в 5 лет остаться без матери. Отдых за рубежом так или иначе связан с долей риска - перелет, другой климат, другие обычаи, другие люди.

25 июл 2012 в 21:50

Смотрел передачу по дискавери про ЛСД. В общем этой хрени одной капельки достаточно, чтобы человек с катушек слетел. Капаешь на что угодно - ешь это и усё. Оно без вкуса без цвета без запаха. Вот так ей и накапали в стакан с напитком или в еду.
А на лицо все признаки "трипа" лсдшного

25 июл 2012 в 22:19

У нас мужик из Ебурга ночью с катушек сошел.Выпил немного. Делайте выводы сами что там наливают. Отель был достаточно ультра он клюзив, но мы если пили, то свое из дьютика.

25 июл 2012 в 23:37

Слышал другой вариант развития событий, та компания, что возвращалась посреди ночи с дискотеки и твердящая о невменяемости и самоубийстве, вела себя очень шумно и разбудила ребенка, женщина вышла и стала с ними ругаться, в результате возникла ссора, чем кончилось, всем известно… Об этом говорили люди, которые этой ночью выезжали из отеля, это же подтверждает дочка этой женщины – «Мама в коридоре с кем- то ругалась и мне было страшно».
В крови была очень низкая концентрация алкоголя. Думаю, что они поругались, ее неудачно толкнули…. Всем выгодней все представить как самоубийство, в том числе и туркам.

26 июл 2012 в 00:06

Ехать в турцию отдыхать девушкам/женщинам без своих мужчин - искать приключения на пятую точку. И не спорьте. При всем уважении к вам, дамы. Выбирайте для такого отдыха более цивилизованные страны...

26 июл 2012 в 00:49

"Отметим, что в пресс-службе Ростуризма заявили, что не в курсе произошедшего."
А зачем это знать власти?!!! Власть даже не знает и не хочет знать сколько погибло людей в г. Крымске!

26 июл 2012 в 01:25

Соболезную родным и близким.

26 июл 2012 в 02:36

Выражаем соболезнования родным и близким!!!Девочки, не выезжайте отдыхать без мужей (молодых людей), подумайте о себе и о своих детях!

26 июл 2012 в 08:30

Давайте уже объявим бойкот Турции. Не будем туда ездить.Русские ну где же ваша солидарность.Сколько там наших девчонок прошлым летом погибло молодых красивых и совершенно приличных.Я эту девушку не осуждаю уверена что подсыпали подпоили.Жаль что мы русские не уважаем себя нас там бьют травят не уважают а мы едем туда.

26 июл 2012 в 08:31

Что здесь загадочного. Женщину отравили наркотой, избили и изнасиловали. А ребенок в это время сидел один в номере. Обезумевшая женщина бегала по коридору, один бог знает, что у нее было в голове. Но, зная действие некоторых наркотиков, - это был кошмар. После стерли записи с камер, а продажные копы оформили все как надо. В этом весь менталитет турок. Зато сколько улыбок они вам подарят. Такие приветливые, вежливые люди - оборотни. Если вспомнить историю, то у русского человека должна шерсть вставать дыбом и волчий оскал появляться при виде турка. А вы к ним ездите, как будто других мест нет.

26 июл 2012 в 09:32

Люди1 Вы с ума посходили совсем от жары? турки те же, что и мы люди, просто другого менталитета. А уж если Вы едете туда, уважайте те обычаи, которые там существуют. не важно с мужем или без ехать в Турцию или в Европу -русские везде себе приключений найдут, если очень хочется. Не Турция виновата в гибели женщины, а сама женщина, сидела бы себе тихо в номере и не лезла. Никто бы не пострадал, ребенка жаль как всегда - по глупости родительской пострадал малыш.

26 июл 2012 в 09:53

Респект,Mr.Gray. Именно с турками русские воевали больше всего. У турков историческая память хорошая. Бывал и я у них, на берегу только раз, но по моим наблюдениям наши девушки вне зависимости от статуса сами заинтересованы во внимании местной шушеры. А интерес этот чисто наивный - всё новое и неизведанное привлекательно. А для местных как в Египте, так в Турции одиноко отдыхающая женщина это доступная женщина легкого поведения, приехавшая за интересом, пусть она даже с детьми. Это не моё мнение, а результат опроса местного населения. Я бы в любом случае посоветовал родителям не отпускать своих дочерей одних туда. Ну и нам, уважающим себя мужчинам, не стоит своих жён и семью отправлять на столь рискованные во всех отношениях поездки.

26 июл 2012 в 09:55

Вот теперь точно в Турцию не поеду раз такой бардак творится, нет уважения к русским девушкам... Это говорит о культуре и воспитанности народа...

26 июл 2012 в 09:59

Ужас какой, да наркотики тут не причем, может быть со здоровьем было что то не в порядке.

26 июл 2012 в 10:08

очень жаль ребенка. А рассуждения от чего и почему - бесполезны, мы причину вряд ли узнаем наверняка. Однако это не повод никуда не ездить, у нас во дворах ничуть не безопаснее.

26 июл 2012 в 10:09

я вообще наш народ не понимаю, что вы забыли в этой грязной Турции.
ведете себя там как свиньи все же олл инклюзив
а потом еще и удивляетесь -- почему там чего что подсыпал.
дурдом
моя версия -- женщина явно переупотребила алкоголя, к ней начал по типичному сценарию приставать турок (ну либо она к нему) а там дальше понеслось, поехало.
в мире же столько мест красивых есть, почему именно туда то...

26 июл 2012 в 10:35

Что вы все привязались к Турции?! Разве мало людей погибает по не выясненным причинам у нас в Челябиске???!!! Вести себя надо на отдыхе подабающим образом! В прошлом году были в Турции, очень понравилось! Если честно, за весь период отдыха ни разу не видела в стельку пьяного человека! Правильно подбирайте отель для того вида отдыха, который предпочитате! В этом году снова туда поедем!

26 июл 2012 в 11:24

В каком отеле это случилось.Название.

26 июл 2012 в 11:29

В Турции приходилось бывать многократно, впечатления самые положительные. В Челябинск не хотелось возвращаться. Отели лучше действительно выбирать не самые популярные у русских. А насчет того, как в Турции опасно, так и у нас то в парке в центре города педофил, то женщин в подъездах молотком избивают, то мамаш с колясками насилуют, читайте 74.ру.

26 июл 2012 в 12:29

Теперь и я уже могу сравнивать. Бывали. В Турции хорошо.

26 июл 2012 в 12:35

Наблюдала я русских в позапрошлом году в Турции. Позорище просто. Ведут себя по-свински. Кстати гуляли с ребенком вдвоем по Аланье, зверей в турецком обличье рядом не обнаружили. Чесно говоря, стыдно было признаваться, что из России. Общались на английском, нас принимали за прибалтов.

26 июл 2012 в 12:56

Скорее всего ей подсыпали что-то, а потом изнасиловали и выкинули. Так кажется на первый взгляд.

26 июл 2012 в 13:27

Думаю, что за дело не любят в целом нашу нацию везде, начиная с Европы и заканчивая мусульманскими странами. Читаешь комменты и диву даёшься - сколько грязи и негатива, каждому хочется пнуть слона. Причём половина комментаторов знает о Турции лишь из интернета. Бывал в Турции 8 раз, в приличных, ухоженных и чистых отелях, в городах и посёлках. Так вот, если видишь неадекватного, пьяного, неопрятного человека, то в 99% это наш соотечественник. Либо, что значительно реже - немец, англичанин или скандинав. С той лишь разницей, что нетрезвый европеец безобидный как зайчик, а наши быдлят по полной программе. Ни одного турка НИ РАЗУ не довелось увидеть за всё время хотя бы в подпитии или ином неадеквате. Более того, простой турецкий бармен или официант без проблем объясняется с немцами, англичанами, русскими, румынами, иранцами и т.д. на ИХ родных языках. А братья-славяне с высшими образованиями в лучшем случае знают drink, please, и иногда заучивают с трудом турецкое слово L?tfen (пожалуйста). Так кто ж тогда мы?

26 июл 2012 в 14:25

Если в Турции все так чинно и благородно, то почему же пародии , насмешки( хотя бы "наша раша") все про нее и наших там туристов- Тагил рулит и т. Д и т. п. Предпочитаю Европу- там по крайней мере пока нет all inclusiv,а в Греции хоть и есть, но такого бардака нет, все таки Европа.

26 июл 2012 в 15:34

Соболезнования родным и малышке.Правды не доискаться, но, чувствую пойдет история в сюжет традиционных "пугалок" про Турцию,Египет и так далее. На самом деле судьба такая. Насчет приставаний к женщинам с детьми - фигня полная. Турки очень уважительно относились к нам (отдыхали с подругой и с детьми), и к детям у них отношение особенное. А то что русские быдлят,это ни для кого не секрет. Каждый год какой-нить "синий" в доску патриот на 9 мая флаги вывешивает и пытается устроить взятие Берлина. Позорище.

26 июл 2012 в 19:14

Да не живет обслуживающий персонал в отелях как правило, нельзя им вообще по номерам ходить, уволят. По системе все включено дают только в барах, опять же смысл подмешивать, лови ее потом. Групповой сговор обслуживающего персонала - на мой взгляд это из области фантастики. Если и дали чего, так свои же отдыхающие. Кто ж об этом признается.